Печенежский рыбхоз(ПРХ)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Kado, 18.04.13.

  1. зсг1974

    зсг1974

    Регистрация:
    22.06.12
    Сообщения:
    337
    нет не возможен
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ruslo

    ruslo

    Регистрация:
    02.03.12
    Сообщения:
    503
    Если бы такой вариант был там бы уже рыбы давно не было:D А стаким клёвом ты и за день наловишься, ещё и отпускать придёться;)
     
    amigo72, Харпер и Шурпет нравится это.
  4. колян

    колян

    Регистрация:
    16.12.12
    Сообщения:
    63
    Собираюсь завтра на ПРХ.Как там обстановка?
     
  5. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    И где это?
     
  6. колян

    колян

    Регистрация:
    16.12.12
    Сообщения:
    63
    За Печенегами
     
  7. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Погода действительно в последнее время "как игра в рулетку", повезло - попал на клев, а в большинстве случаев пролет.
     
  8. midnight

    midnight

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    69
    Это не с погодой рулетка ,а с хозяевами(я ,например туда больше ни ногой и друзьям заказал),если раньше был клев и брали хорошо,так их жаба задавила,решили "с уровнем водички баловаться",а что и улов у людей никакой и денюшка капает...,а лохи пусть едут и платят
     
  9. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Кстати если с успехом ловишь допустим на одном то на другом не факт, что будешь с уловом.
     
    VaD1M нравится это.
  10. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    Мужики я вам дам пару советов по поводу этих прудиков,так как я хорошо там ловлю когда туда приезжаю,и друзья мои хорошо ловят,во первых заметили все что в этом годуна всех прудах плохая рыбалка я не знаю с чем это связано толи с погодой то ли с рыбаками не знаю в чем дело но знаю точно что то не так в этом году. Водой балуются очень сильно,но в основном на выходных,в будние дни бывает редкость когда воду переправляют с пруда в пруд. По наживкам я вам скажу так туда нужно брать все от болтушки(очень хорошо едят ее рыбы в прх) до червя опариша,еще очень хорошо там работает насадочный пелетс(название фирмы могу написать в личку если кому интересно),бойлы бывает срабатывают и облавливают все и всех,но такое бывает очень редко,бывает такое что сидят 15 человек на одном пруду и у всех не клюет хотя рябом на соседнем где ни кого нет там рыба ловится,скажу так когда я мои друзья мои знакомые туда приезжают никогда не ждут клев там его искать нужно а не ждать,считаю так что уделять по 1 часу на каждый пруд вполне хватит что бы найти пруд в котором клюет,если есть вопросы по прудам с которых лучше начать и продолжать двигаться милости прошу в личку
     
  11. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    То что с уровнем играют это подтверждаю, был на выходных так вода шумела почти в каждом водоеме.
    После таких махинаций вся рыба просто в игноре.
    Рыбы по сравнению с прошлым годом намного меньше по мнению людей которые в этом году уже там были раз 20.
    Такие вот дела, но это нас не остановит !!!
    Всем НХНЧ и Звенящих Лесок !!!
     
    amigo72, Серж и Маленький нравится это.