Печенежское вдхр.

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. хищник дру

    хищник дру

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    26
    а на фидера
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Наверное Артемовская дамба!Читайте отчеты.
     
  4. хищник дру

    хищник дру

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    26
    С праздником Иваныч! может подскажете как обстоит дело с бортовками в районе Артемовской дамбы.
     
  5. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Спасибо за поздравление! :bs:

    Хищник, всё отлично с клёвом в районе Артёмовской дамбы, рыбы столько, что всем хватит, вместе с браками, и законными(есть сейчас и такие) :ag: и незаконными, ловится рыбка различная, и мирная и хищная, на бортовки и с берега, на фидер и на спиннинг, даже подсаком недавно ловили, правда солитёрного подлещика, так что смело можно ехать!:bs:
    Берите побольше прикормочной смеси и успех гарантирован! :bq:
    На следующей недельке погодку обещают "бабьелетнюю", :ay: даже если много не наловите - отдохнёте отлично! :az: НХНЧ !!! :ay:

    Улов недельной давности с Артёмовской дамбы:

    Вот недавно форумчанин наш там был, лодок много, машин куча, значит рыба есть! :ab:
    И подлещик и плотвичка! С лодки даже ловили на зимнюю удочку! :ad::zimnaya:

     
  6. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Сегодня на Печенегах клев был слабый, а ветер сильный.Срывало с якорей несколько раз.В основном рыбалка была посвящена борьбе со стихией.Мы победили. Домой вернулись целые и невредимые.Усталые, но довольные.Пленных у меня всего пять плотвичек и пять уклеек.У Петра немного лучше - чуть больше килограмма. У Сергея Большого один ласкирь, у Сергея Маленького - говорит,что не видел ни одной поклевки.Но может это только у нас так.Хотя у рыбаков по берегу не заметно было никакого оживления.Когда мы заехали за Серегами на Артемовскую дамбу в 16.00, кроме них никого уже не было.Я думаю,рыба затаилась.Наверное грядут большие перемены в погоде.Хотя, кто его знает.Может быть это только нам не повезло с клевом. Подробней о сегодняшней рыбалке напишу завтра.
     
  7. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    У меня сегодня на Печенегах клев был отличный, я бы сказал даже великолепный :ab: , клевало на протяжении всего дня, один перерывчик был в 1,5 часа днем. Был в Старом Салтове на дамбе. Отчет завтра напишу.
     
  8. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Мы были на Печенежском водохранилище в Печенегах, а это совсем разные места со Ст. Салтовом
     
  9. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    Подскажите пожалуйста место в Старом Салтове, чтобы можно было подъехать на автомобиле к берегу, спустить лодку(чтобы не бегать от машины к берегу) и посидеть на берегу с удочками на дальний заброс, а то я все на дамбе, да на дамбе.

    Желательно на правой стороне дамбы (если с Харькоыва ехать). Самым важным фактором является хороший спуск на воду лодки и возможность посидеть на стульчике с дальняками.

    И как там дела обстоят со спиннинговой ловлей в Старом Салтове?

    P. S. приезжает отец, вот и подбираю местечко, чтобы он на лодке со спиннингом порыбачил, а я на дальняки половил.
     
  10. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
  11. alprigo

    alprigo

    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    165
    А как сейчас рыбалка на Печенегах и в Салтове?