Печенежское вдхр.

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. максимка

    максимка

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    133
    Спасибо.Посмотрел по карте и понял что не найду я там сижы:D.Ибо райончик не малый.Одним словом география поиска расширяеться и может кто-то знает озерцо.реку поближе к Харькову с подьездом на машине.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.737
    Едьте в район базы отдыха им Соича.Через Старосалтовскую дамбу прямо,потом вправо на Хотомлю,доезжаем до бетонного знака "Старый Салтов поворачиваете направо и едем около 300 метров до начала леса,поворачиваем направо и снова вдоль леса в тупик,поворачиваем налево и дальше по дороге выедете прямо в залив.Места шикарные.
     
    Серж, максимка и VaD1M нравится это.
  4. максимка

    максимка

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    133
    Огромнейшее всем спасибо.Поеду по местам боевой славы Сержа.А именно на печенеги (отчет Сереги на 11 стр.)И обязательно по всем маршрутам которые вы мне рекомендовали но чуть позже (ведь только начало осени:D)Отчет по приезду правда без фоток с меня.Еще раз ВСЕМ СПАСИБО.:bs:
     
    Серж нравится это.
  5. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Одевайтесь потеплей- ночью минус. Дровишек тоже побольше готовте. И с дамбы могут прогнать.
     
    максимка и Sazan нравится это.
  6. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    http://www.kharkov-meteo.aw.net.ua/ru/informers/kharkov/saltov.htm Вот что будет завтра ночью творится на Печенежской дамбе. Приложи розу ветров к карте, и определите уютное местечко на водохранилище. Если можно было бы заехать на сброс я бы поехал туда.
     
    Серж и максимка нравится это.
  7. Sazan

    Sazan

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    534
    Сегодня мои знакомые были на дамбе, их в 8 утра прогнали ! Ночью очень холодно было, да и костёр на дамбе не разожжешь!
     
    максимка нравится это.
  8. максимка

    максимка

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    133
    Оба-на.Понял.Меняю дислокацию.Интересно а с заливчика (базы отдыха им Соича.Через Старосалтовскую дамбу) не прогонят?.
     
  9. revazzz

    revazzz

    Регистрация:
    04.05.12
    Сообщения:
    32
    на Артёмовской дамбе тоже могут прогнать
     
  10. Sazan

    Sazan

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    534
    Это у Вас ответ максимке или вопрос ?
    Если это вопрос , то нет там не прогоняют !
     
    mish@2008 нравится это.
  11. Андрей13

    Андрей13

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    760
    интересно,летом целые рыбацкие деревни были и никого не гнали. а сейчас почему гоняют?