Перевозчики товаров. "Новая Почта" и другие

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Серый, 31.12.14.

  1. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341
    Друзья, всем привет и с наступающим Новым Годом! Только что пришел с новой почты, забирал свой подарок жена мне заказала кроссы-адидасы.Оплатила через приват банк, все как обычно.... Посылка пришла в срок,забираю,иду довольный домой. Дома открываю коробок а там - ЛОПАТА!!! Да да самая настоящая лопата, ну без держака естессно. Блестящая,заточенная. Я о...уел. Стоим панически смеемся, благодарю жену за подарок. Звоним отправителю, типа че за нах...? Парень вроде не при делах,побежал на НП перезвонил, дал трубку менеджеру, тра ля ля, мы вам сейчас перезвоним..... Ждем. Ну и дела, Новогодняя сказка блин....
     
    Professor, Kado, Hunt и 6 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Это Вам подарок от НП они же знают что везде снег, поэтому всем дарят лопаты а посылки оставляют себе:D
    По теме НП охренела вообще в последнее время, есть перевозчики гораздо серезней, без очередей и цена в 2 раза дешевле от 10грн;)!!!
     
    Axell, fox, Professor и 2 другим нравится это.
  4. Севыч

    Севыч

    Регистрация:
    16.03.12
    Сообщения:
    630
    У меня был прикол с ночным экспрессом. Ездил туда от фирмы забирать посылки, а один раз их было много что пришлось от них заказывать доставку. Ну во общем приехала к нам вместо плат пол машины с ноутами и планшетами. Оказывается есть фирма с таким же названием, только у них там плюс в конце
     
    Hunt и Airfly нравится это.
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Часом не ВВК+ ?)))
     
  6. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341
    Разобрались. Коробки они перепутали. в субботу вроде кроссы приедут:) ну а я в свою очередь отправлю лопату ее владельцу.
     
    Professor, Серж и Hunt нравится это.
  7. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Серый это хорошо что так!;)
    у меня был прикол с новой почтой!
    приходит материал,не дешевый,на пару тысяч евро!
    изделия из аллюминия,металл мягкий,груз габаритный!
    несколько упаковок,вес общий под 200 кг!
    получаю и охреневаю!!!:eek:
    картон весь порван,в краске какой то,целофан разодран под картоном,на изделиях царапины,везут мне эту телегу,мол:
    -вот ваш груз
    я говорю:
    -вы что больные?
    мне в ответ:
    -а что не так?
    продолжаю:
    -вы слепые?что с упаковкой?
    хрен в этот момент становится на упаковку идет по ней до места повреждения упаковки и говорит:
    -вы знаете,да,запачкали!сейчас я разберусь и мы все вытрем!
    я вообще охренел!
    приходит этот хмырь с тряпкой и картоном и начинает тянуть с телеги упаковку!
    я этого не видел,говорил по телефону с поставщиком,товарищ увидел и крикнул мне!
    я бегу,кричу:
    -что ты делаешь?
    упаковка тяжелая,сам не поднимет и тянет,она со всей дури на пол,бетон,хрясь!!!
    у меня речь пропала совсем,тихий шок,почти сердце стало,вздыхаю!
    и говорю:
    -отойди от греха,а то я тебя сейчас прибью!
    а суть в том,что поставщик не указывает реальную стоимость груза иначе доставка будет стоить будь здоров,а платит он!
    и сумму он пишет от фонаря,в этой было написано 650грн.,тоесть выяснять что либо бесполезно,груз застрахован на 650 грн.
    тоесть я к чему,что новая почта-УБЫТКИ!
    отношение к грузу,как к дерьму,еще цены самые не вменяемые из всех перевозчиков!
    а ты говоришь лопата!:)
    с ув.fox(Сергей)
     
    Professor и Валерон нравится это.
  8. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Поздравляю:), но не понимаю - почему у вас проблемы с нп, постоянно работаю - все ок, дорого это да, все остальное - молодцы;)
     
    druid и Professor нравится это.
  9. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Да какие они молодцы?!! Я когда увидел свой карповик стоимостью далеко не штука гривен заваленный рессорами с большегруза то я не просто о..ел с этих козлов которым похер что огромная наклейка "хрупкое" !!!! Я просто взбешён был!! По возможности не буду пользоваться их услугами ,есть не мало других перевозчиков более добросовестных и менее дорогих (например ин тайм) .
     
  10. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Привет Олег!Так то карповик.А здесь что не так?
    Я пользуюсь постоянно и все Ок.Вес до 1кг 25грн.До 2кг 30грн.Просто не могу понять они что за тобой охотятся?
    Я когда покупал спин то мне его отправитель упаковал в трубу пластиковую от канашки Ф50мм и все Ок.Не страшны не какие рессоры:af:
     
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Да хрен их знает :confused: я не первый карповик брал в том магазине и они просто из картона всегда делают треугольную трубу и этого впринципе достаточно если не ложить рессоры на нее;) заявленный вес был 1,150кг после проверки на их же весах показало 312 грамм:eek: и заплатил не минималку 25грив. и не 30 грив как за 2 кг. а 35 гривен за 312грамм:( . да я согласен что это мелочи , но из мелочей состоит наша жизнь:rolleyes: и если на каждой мелочи нас будут нае...ывать все кому не лень то так без штанов можно остатся:eek: . я пользуюсь почтами регулярно но проколы только с новой почтой получаются почему то:rolleyes: с другими перевозчиками проблем нет:rolleyes:
     
    Катран, Vladimir0504, Sanek и ещё 1-му нравится это.