Платные пруды вообще

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем march-yu, 29.04.13.

  1. Дергачевец

    Дергачевец

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    164
    Доброго здоровячка...))) Возможно Вы и правы по поводу речки..))) Просто сколько я себя помню, то кроме пескарей и плотвички я там ничего не ловил... На спиннинг или живца щуку ловил , она там есть не спорю....))) А вот сазана или карасей некогда там не видел , слышал когда то, что вроде кто то, когда то ловил карасей...))) На днях ради интереса проехался вдоль речки Лопань, около 12 км, все везде позарастало, речка шириной в среднем метра 2-3 ...Мусора,бутылок местами также не мало..(( Возможно где то в районе Сортировки ловят...Если Вы владеете информацией и стажем как ловить на речке Лопань на удочку,напиши пожалуйста в личку...Буду благодарен...))) А насчет пауков,сетей и экранов это Вы правы...Каждой весной наблюдаю как на паук уйма людей ловят, так же видел,что берут шнурка даже см 20, хотя что с ним делать не понимаю...))) У меня товарищ говорит, вся твоя рыбалка это фигня, я он пошел наставил экранов штук 10 , наловил плотвы на таранку и нормально...А ты мучаешься покупаешь удочки,наживку и т.д....Я ему говорю - а как же удовольствие...Он - да кому оно нужно,главное рыбы поймать и что бы на халяву...И я думаю у нас много таких людей и с таким мышлением... Так что Вы правы люди сами себя и природу унижают...)))
     
    Катран, Валерон, Konstantin и 5 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. midnight

    midnight

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    69
    Добрый день.Зачем писать в личку,по моему, здесь особых секретов никаких нет ,нашел себе место-закормил (я это делаю постоянно,даже когда не ловлю-заезжаю )и лови на здоровье))).Поверьте есть и сазан(правда самый большой в прошлом сезоне был 1,2 кг),а за карася и остальной средней(по нашим меркам))) ) -разговора нет))).Но Лопань-это для души,куда можно хоть каждый день на пару часов заглядывать и на "сковородку для семьи" всегда для разнообразия рациона и рядом с домом,а на рыбалки я так же езжу на платные,только на проверенные(где не дурят нашего брата),там конечно рыба далеко посерьезнее,либо как я и писал-на 2-3 дня на Северский Донец или на Ворсклу.Вот собственно и всё.С ув.






    Часть сообщений здесь: http://ribalkaforum.com/threads/rybackaja-boltovnja-flud.1247/page-72 (И)
     
    VaD1M, Aelharon и Дергачевец нравится это.