Плотва

Тема в разделе "Рыбы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 10.11.09.

  1. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    та хрен его маму знает,пока даже ученые не могут однозначно ответить насколько это плохо,но есть не рекамендуют и выпускать кстати тоже!
    Так что я бы небыл так уверен в том что есть этот дивайс не вредно,может для первого поколения и не скажется,а вот для последующих не известно!
    а я бы например ещё бы сына родить здорового хотел!;)
    Так что я например пас,а так дело сугубо личное!:ai:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    я прямо так и вижу, будто наяву, как вы читаете ученые труды и рекАмендации...
     
  4. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
  5. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    спасибо, прочитал.
    но где вы там вычитали вот это: "есть не рекамендуют и выпускать кстати тоже!" ?
     
    VK69 нравится это.
  6. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    а я не сказал что в этой и что в одной работе прочитал!!!
    в какой именно не помню,помоему в этой:http://www.rf-fishing.ru/articles/127-mutants-are-returned
    (просто я этих научных статей за неделю прочитал под сотню)так как тема меня эта очень встревожила,сделал много заметок,но все перечитывать нет времени!
    в принципе если у вас есть принципиальные сомнения моих слов то яндекс или гугл вам поможет более доходчиво понять из первоисточников так сказать,тема то не секретная!
    просто я потратил на это очень много свободного времени,так как мне это было нужно и интересно,сейчас свободного времени совсем нет и до 21 числа не будет точно,поэтому если вам тоже интересно вы можете спокойно найти всю информацию по данной теме разговора сами в инете,при желании!
    p/s кстати сегодня в магазине на льду(битом) лежала сырая рыба,толстолоб,карась,карп,мойва и бычок,так вот мы с другом остановились специально посмотреть насколько сейчас остро стоит данная проблема и мы ахнули когда увидели что два карася,два толстолоба и один карп были с явными признаками данной аномалии!
    мы постояли,посмотрели,пообсуждали и прошли к соседнему отделу купить фруктов и на обратном пути,а это было минут через пять-семь,данной рыбы на прилавке уже не было,то есть количество рыбы осталось тоже,кроме тех рыб о которых мы говорили!
    я не знаю что это значит,до сих пор в загадках!!!
    её явно не купили,так как это было рядом с нами и к прилавку кроме двух продавцов ни кто не подходил,да и времени прошло слишком мало что бы купили столько рыбы и тем более экземпляры были около 3 кг явно(не совсем ходовая рыба),караси были более 500 грамм,да и людей рядом не было!
    что это значит?
    получается что её убрали после нашего разговора,продавцы!
    зачем и почему?
    я не параноик,просто странно как то это все!
    с ув.
     
  7. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    "... он вбежал, взволнован крайне
    и сообщеньем нас потряс
    что будто наш научный лайнер
    в Треугольнике погряз..."
    (с), В.В.

    я думаю, вам срочно нужно отдохнуть. Развеяться. Переключиться... даже не знаю, ставить ли смайлик... пожалуй, не буду.
     
    Последнее редактирование: 16.01.14
    VK69, Славик 69, Любитель и ещё 1-му нравится это.
  8. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Основной путь распространения инфекционных и инвазионных заболеваний рыб - бесконтрольные перевозки из неблагополучных хозяйств в здоровые. Думаю, завезли при зарыблении, тем более, что все карповые этим болеют, а раньше на Печенежском не было.
     
    Славик 69 и Sizon нравится это.
  9. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921

    вот и я об этом,так как не смешно!
    но в любом случае спасибо за дискуссию!

    вот я говорю что не было!
     
  10. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    это понятно. Но речь-то вроде бы о генетических уродствах, которые выглядят вполне отталкивающе, но для человека при контакте безвредны.
     
  11. ozon

    ozon

    Регистрация:
    19.04.13
    Сообщения:
    190
    таких рыб разводят специально:
    [​IMG]
    и стоят они недешево:ab: