Подсекатель для донной удочки (новинка)

Тема в разделе "Различные товары и услуги для рыбаков", создана пользователем Stanik, 04.02.12.

  1. Stanik

    Stanik

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    178
    Продам подсекатели для донной удочки (новинка). При поклевке сторожок освобождает пружину и она производит автоматическую подсечку. То есть при поклевке рыба тянет наживку, перемещение которой через леску передается на сторожок, последний срабатывая, отпускает рычаг подсекателя и происходит подсечка рыбы.
    Такого товара пока еще нет в магазинах и в интернет-магазинах. Подсекатель также применим для фидера. Подсекатель компактен, совсем не мешает, находясь на донной удочке (вес 98 гр.,длина 19 см.). На подсекатель очень удобно ловить ночью. Течение и ветер не влияет на эффективность работы подсекателя.
    Если вы пришлете адрес вашего эл. ящика, я вышлю вам фото и подробную описание (инструкцию) подсекателя для донной удочки.
    Подсекатель с легкостью подсекает, как обычную рыбу, так и хищника. Регулируется чувствительность в зависимости какую рыбу вы ловите. Не рвет губы и вовремя подсекает.
    Срабатываемость у подсекателя отличная, достаточно 1-5 гр. для срабатывания подсекателя для донной удочки (расчеты подтвержденные практикой). Механизм простой и надежный. Подсекатель изготовлен из оцинкованного металла.
    Подсекатель можно снимать с удилища, так и оставлять его на удилище. В случае, если у вас вдруг нестандартное удилище, для 100% страховки от несанкционированного слетания, удильник и подсекатель дополнительно соединяют нейлоновым хомутом.Подсекатель производиться фабрично в Украине.
    Товар передаю укрпочтой, Новой почтой, через водителя автобуса или как вам удобно. Задавайте, пожалуйста, мне любые вопросы, буду рад на них дать ответы.
    Моб. 0937470285
    Email: fishingdn@yandex.ru
     

    Вложения:

  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Такую "новинку" еще сорок лет назад делало ползавода рыбаков на ХТЗ, Делали из нержавейки, разных размеров, с пружинами, с резинкой. Хвастались друг перед другом - у кого красивее. Но они оказались не практичными. Основная причина - не хватает плеча для выборки провисающей лесы. Когда подсекаешь вручную удилищем, как минимум выбираешь метр-полтора. Этого не достигнуть в компактной автоматической "подсекалке". Еще недостаток - много холостых срабатываний при волне и сильном ветре. Более-менее подсекатель работал на "резинке" на мелкого карася, но основную лесу надо было держать, как струну. Она поднималась над дном и поклевки были редкими.Приходилось увеличивать длину поводков и опять повторялась та же история = не хватало плеча.:ab:
     
    amanuma нравится это.
  4. Stanik

    Stanik

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    178
    Это совсем другой подсекатель для донной удочки,усовершенствованный, по сравнению с подсекателем со времен СССР. Подсекатели эфективны, долговечны и отличного качества (сделаны из металла).
     
  5. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    А чем тогда рыбаку заниматься?Его же основная задача на рыбалке-это подсечка рыбы...
     
  6. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673

    основная задача не опытного рыбака накупить всякой херни побольше а потом как в пословице с поломанным чемоданом :)
     
  7. Stanik

    Stanik

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    178
    Подсекатель для донной удочки - это удобная снасть. Как уже писалось в письме, на подсекатель очень удобно ловить ночью. Течение и ветер не влияет на эффективность работы подсекателя (подсекатель работает тогда, когда не видно поклевки), а также когда клюют очень осторожные рыбы (Линь), когда их поклевки почти незаметны, у Вас наверно бывали случаи, когда наживку объела рыба, а вы даже незаметили и во многих других случаях подсекатель выручает.
     
  8. Юрец

    Юрец

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    477
    Цену можно ? А если б видео то совсем хорошо было бы. Сам пытался делать такие но до ума не довел.
     
  9. Stanik

    Stanik

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    178
    Розничная цена подсекателя 45 грн. (5,6 дол.сша), (покрашен обычной краской, снабжен дополнительно одним механизмом регулировки чувствительности).
    Розничная цена подсекателя 53 грн. (6,6 дол.сша), (подсекатель покрашен дорогой порошковой краской и снабжен дополнительно двумя механизмами регулировки чувствительности).
    Подсекатели для донной удочки по 45 грн. и по 53 грн. эфективны, долговечны и отличного качества. Я Вам это гарантирую.
    Оптовая цена (свыше 20 штук), при розничной цене 53 грн. (47 грн.), при цене 45 грн. (39 грн.).
    Подсекатели для донной удочки ОТПРАВЛЯЮ НОВОЙ ПОЧТОЙ ИЛИ УКРПОЧТОЙ (НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ). Вы приходите на почту получаете посылку, оплатив посылку деньги уходят в мой город. Напишите ваш моб. номер, я Вам позвоню и все подробно расскажу. Задавайте пожалуйста мне любые вопросы, буду рад на них дать ответы
    Мой номер +380937470285
     
    Юрец нравится это.
  10. Stanik

    Stanik

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    178
    Подсекатель для донной удочки можно снимать, так и оставлять на удилище.
    Подсекатель для донной удочки - это удобная снасть. Как уже писалось в письме, на подсекатель очень удобно ловить ночью. Течение и ветер не влияет на эффективность работы подсекателя (подсекатель работает тогда, когда не видно поклевки), а также когда клюют очень осторожные рыбы (Линь), когда их поклевки почти незаметны, у Вас наверно бывали случаи, когда наживку объела рыба, а вы даже незаметили и во многих других случаях подсекатель выручает.
     
  11. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341
    а если поклевка к берегу? А продумано ли крепление к удилищу чтоб не поцарапать удочку металлом? А при засечке крупной рыбы будет ли леска свободно сдаваться рыбе или с удилищем и чудо-подсекателем можно попрощаться? А при расслабленном фрикционе подсекатель возможно поставить в рабочее положение, или наверное нужна определенная натяжка? Что то у меня слишком много этих "А?" :) А нафиг он мне нужен.... :) это ИМХО, ни кому не навязываю.
     
    Hunt.kh и Yershtvoyoumedd нравится это.