Подсекатель для донной удочки (новинка)

Тема в разделе "Различные товары и услуги для рыбаков", создана пользователем Stanik, 04.02.12.

  1. Stanik

    Stanik

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    178
    Подсекатель для донной удочки работает на натяжение. То есть при поклевке сторожок освобождает пружину и она производит автоматическую подсечку. Принцип мышеловки. Если рыба начинает поклевку не на натяжение, то есть поклевка к берегу. То рано или поздно она шевельнется влево или вправо (потянет наживку) и подсекатель сразу же ее подсекнет.
    Я Вас уверяю подсекатель не царапает удилище, когда он на нем находится, испытано на практике. Его можно снимать, так и оставлять на удилище. Подсекатель крепко зажимается зажимами, к удилищу донной удочки. Для страховки от несанкционированного слетания подсекателя с удилища, удильник и подсекатель дополнительно соединяют по середине подсекатенля нейлоновым хомутом.
    Срабатываемость у подсекателя отличная, достаточно 1-5 гр. для срабатывания подсекателя (расчеты подтвержденные практикой).
    Подсекатель для донной удочки - это удобная снасть.
     

    Вложения:

  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341
    думал больше не буду, но хочется. Вы меня извините, но вы как будто не рыбак(даже на чуток).. вы просто продаете товар. Если рыба пошла к берегу то натяжения уже и быть не может. А пока она в лево-право свернет она почувствует неладное (крючок,леску,груз) и выплюнет наживку,а если ее что то и засечет то это будет точно не подсекатель, а груз. Если уж хочется ловить и сидеть за столом например, любой рыбак переоборудует за 3минуты свою снасть(даже фидер) на самозасечку... открою тайну:) огруженная кормушка с привязанным к ней поводком и есть самый надежный, универсальный, рабочий к берегу и от него,не зависящий от фрикциона и т.д. подсекатель.
    Кстати про рабочее положение при отпущенном фрикц.тормозе вы так и не рассказали :)
     
  4. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    отличная вещь. Но для полного счастья я бы к ней еще купил автозабрасыватель, автовыматыватель и автоподсачиватель.
    а сам бы лежал, чесал пузо, а справа бы стоял у меня автоналиватель, а слева автозакуситель (но автозакуситель я б, наверно, не включал)).
     
    Agckuu_CAHTA, Tolik91, Hunt и 4 другим нравится это.
  5. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    НЕ МОГУ УДЕРЖАТЬСЯ ! РЖАЧ ! ПЯТЬ БАЛЛОВ !
     
  6. Сан Саныч

    Сан Саныч

    Регистрация:
    25.02.12
    Сообщения:
    129
    Есть у меня пару штук подсекателей производство СССР, были случаи когда я благодаря им был с рыбой а другие без рыбы. Если поклевка будит к берегу ни какой самоподсекатель не сработает но у меня стоят скользящие кормушки и поэтому с этим как бы проблем нет. Вожу их с собой постоянно так как они легкие и не большие, если кому интересно могу скинуть фото.
     
  7. Stanik

    Stanik

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    178
    Уважаемые критики, подсекатель для донной удочки работает на натяжение. То есть при поклевке сторожок освобождает пружину и она производит автоматическую подсечку. Принцип мышеловки. Если рыба начинает поклевку не на натяжение, то есть поклевка к берегу. То рано или поздно она шевельнется влево или вправо (потянет наживку) и подсекатель сразу же ее подсекнет.
    Его можно снимать, так и оставлять на удилище. Подсекатель крепко зажимается зажимами, к удилищу донной удочки. Для страховки от несанкционированного слетания подсекателя с удилища, удильник и подсекатель дополнительно соединяют по середине подсекатенля нейлоновым хомутом.
    Срабатываемость у подсекателя отличная, достаточно 1-5 гр. для срабатывания подсекателя (расчеты подтвержденные практикой).
    Подсекатель для донной удочки - это удобная снасть.Это усовершенствованный подсекатель по сравнению с подсекателем со времен СССР. Подсекатели эфективны, долговечны и отличного качества (сделаны из оцинкованного металла). Я Вам это гарантирую.
     

    Вложения:

  8. Сан Саныч

    Сан Саныч

    Регистрация:
    25.02.12
    Сообщения:
    129
    Бред полнейший. Я ставлю свои подсекатели только при ловле карпа, а такая рыба как лещ я думаю вообще не сможет его вздернуть так как поклевки у него осторожные, нежные это лично мое мнение, сам по другой рыбе кроме крупного карася и карпа его не применял.
     
  9. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341

    То есть траву проплывающую мимо он будет тоже подсекать отлично.?? Ну а вобще лучше б вы на заданные вопросы ответили(про фрикцион например), чем просто копируете свои посты. :)
     
  10. Юрец

    Юрец

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    477
    А я думаю что не такая уж и бесполезная вещь, для отдельно стоящего (стоящих) спинингов. И еще про фрикцион, конечно если фрикцион сильно расслаблен то подсекатель дергнет леску с катушки но в таком случае и при подсечке спинингом произойдет тоже самое. С продавцом я не знаком, и я не в доле, как бы вы могли подумать.
     
  11. Stanik

    Stanik

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    178
    Уважаемый форумчанин Серый! Вы задаете эти вопросы совсем плохо понимая принцип работы подсекателя для донной удочки! И Вам постоянно что-то не понятно. Чтобы четко вам отвечать, вопрос должен быть задан вами по теме, то есть по существу. Вы меня конечно извините! Если бы вы ознакомились с инструкцией подсекателя для донной удочки, Вам бы все стало понятно! Механизм подсекателя довольно простой!
    С Уважением