Подскажите инфу по водоёмам

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Сергей Беценко, 15.05.12.

  1. IgorL

    IgorL

    Регистрация:
    21.09.13
    Сообщения:
    153
    А чем Вас не устраивает река Уды? Карась там попадается абсолютно разных размеров - от пиписечного и до трофейного.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. veselyhaorgua

    veselyhaorgua

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    5
    Да что то на выходных был, выловил только 3 мелких красноперки. больше ничего не попалось. Рыбачил в районе Песочина, Мобиль, если через мост с трубами перейти, то налево. В прошлом году рыбачил в районе лоска, там конечно побольше были экземпляры. Может там где то получше есть места?
     
  4. IgorL

    IgorL

    Регистрация:
    21.09.13
    Сообщения:
    153
    Вы написали, что есть велосипед. До Баварского водохранилища (Октябрьский гидропарк) от Песочина километра 4. Попробуйте там. Только ловите в кувшинках и с прикормкой на основе гороха, перловки и макухи. Результат Вас может сильно удивить в положительном смысле. Был там все эти 3 выходных, отчеты не писал, т.к. до сих пор не приобрел фотоаппарат, а на слово у нас не верят :).
     
    VK69 нравится это.
  5. Boditch

    Boditch

    Регистрация:
    29.05.14
    Сообщения:
    235
    Нихера на октябрьском нет кроме браковских сетей!
     
  6. IgorL

    IgorL

    Регистрация:
    21.09.13
    Сообщения:
    153
    Это откуда такой вывод?
     
  7. risefullstas

    risefullstas

    Регистрация:
    27.10.12
    Сообщения:
    4
    Нужна квалифицированная Информационная Помощь !!!

    Заранее прошу прощения за , может быть , не новую тему !!! Все же, живу в пригороде Харькова 32 года, а кинулись на отдых выехать 07.08 по 10.08 то есть с пятницы по воскресенье сего года!!! А выехать то не куда((( вернее не можем найти место!!! Я понаглею и скажу , чего хочется(ведь на форуме сидят владельцы баз и...люди, которые видимо больше знают о отдыхе в хар обл. Вобщем , нас будет от 15 до 18 человек (возраста от 30 до 50 лет, половина из нас дамы - молодые) хочется дом на краю водоема, человек , хотя бы на 8, что бы ...ну вы поняли))) беседка человек на 15, мангал и , это уже вообще придел мечтаний- холодильник,газовая плита , душ( хотя бы летний) и туалет , конечно))) желательно на улице. Что у Нас в программе- рыбалка(удочек максимум 6), шашлыки, плов...это уже на приглашение больше похоже)))) и ,так как на эти дни попадает открытие охоты хотелось бы по стрелять , сразу хочу предупредить- у всех охотников есть разрешения, все адекватные, ни кто бухой с оружием бегать не будет!!! За порядком будет следить подполковник милиции !!! А с ним не поспоришь !!! Еще, будет 5-7 машин(не дешевых) я это добавил для того, что нужно их будет где то поставить!!! Еще один пункт- так как таких домов, что бы все вместились, нету!!! На территории возле домика , поставим палатки!!! Ну вот вроде все!!! Прошу всех форумчан, с пониманием отнестись к моей "проблеме"))) буду благодарен за любую информацию-телефоны,фото.... Очень надеюсь!!! Заранее Спасибо!!!
     
  8. Алексей ("рыбное место")

    Алексей ("рыбное место")

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    513
    0680891639 костя ,пруд в дергачах "рыбное место" в народе бурса, фото на форуме или в контакте, удачи!
     
  9. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Отписал в ЛС.
     
  10. risefullstas

    risefullstas

    Регистрация:
    27.10.12
    Сообщения:
    4
    спасибо, братик ))) только она мне за последний проведенный год немного тошнит !!!! а пруд зачетный !!! зарыбленый!!!
     
  11. Чипс

    Чипс

    Регистрация:
    12.04.15
    Сообщения:
    462
    Мой Вам совет!Поселок Климентово Сумской области,сразу за Ахтыркой как ехать на Сумы.Речка Ворскла и куча баз отдыха.В нете все есть.