Подскажите насчёт пруда

Тема в разделе "Едем на рыбалку", создана пользователем to0n1, 15.07.12.

  1. Ник2271

    Ник2271

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    3
    Кто подскажет номера тлф Змеевское направление, с нормальными условиями
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Доброе утро ! Часом не этот пруд : http://harp.valor.ua/bb/viewtopic.php?f=7&t=9733&start=30 ?! И Как там обстоят дела ?! Кроме хорошего карася, есть что-то посолидней ?!
     
  4. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Это как раз тот пруд на котором мне не понравилось, кроме карася с детскую ладошку я там не ловил. Но может мне просто не повезло, у нас есть форумчане которые тоже ловили на этом пруду, может они отпишутся. Кто-му же там сторож не хрена не рыбак, толкового ответа не добьешся есть клев или нет. Валерон, я вот эти пруды имел ввиду http://www.ribalkaforum.com/threads/s-konstantovka-za-timchenkami.1839/
     
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Ну вот тот что ближе к лесу это похоже тот пруд где хозяин Юра, и там мужики выкладывали отчеты, есть не плохой амур, карпик около 1кг (в прошлом году был говорят такой, в этом может подрос), карась до 0.5 кг... но зараза цена с сижей в 200 грн, что-то меня не привлекает... а на каком из них ты был Серж ?!
     
    kbok нравится это.
  6. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Я на эти пруды приезжал только на розведку, рыбу не ловил.
     
  7. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Подскажите что за пруд?? Постоянно проезжаем его по пути в деревню, и постоянно сидят рыбаки!
    Безымянный2.png
     
  8. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Честно говоря не вижу логики, проезжаешь же мимо - остановись и разузнай все подробно, да и нам расскажи. Удачи всем!
     
  9. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    За рулём то не я:) А дядя говорит что не хочет останавливаться. Вот я и спрашиваю, может кто был там.
     
  10. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Значит дядя что-то знает. Покупаешь любимое дядино пиво и ...:) Не забудь с нами инфой поделиться.
     
  11. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    хах:) постараюсь)))
     
    В.Н. нравится это.