Подводная охота в Астрахани

Тема в разделе "Не только Харьковская обл.", создана пользователем AlexMs, 21.06.13.

  1. AlexMs

    AlexMs

    Регистрация:
    21.06.13
    Сообщения:
    1
    Тоже недавно были в астрахани в районе Вышки. База называется Ковчег. Сама база так себе-с виду прилично,стоит дорого( за 3 дня заплатили с другом 35т.р.+катера по 9т.р. ), но внутри все старье и развалюха. в номерах запах плесени и канализации, с водой проблемы . Охота никакая, до раскатов далеко, егеря слабые. Не понравилось никак! А хозяйка, то бишь жена хозяина Надежда-редкий экземпляр. Только расслабился, тут же по деньгам тебя нагреет! Причем обсчитывает везде-в еде/ питье/охоте . База совсем никудышная. Может,кто по советует что-нибудь приличное и точно проверенное?? Буду благодарен очень.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. alex902

    alex902

    Регистрация:
    02.04.13
    Сообщения:
    46
    Брат ездил в прошлом году в Астрахань, в какой район не помню. Тоже отзывы негативные. По деньгам что-то в районе 30 т.р. Жили в каком то баркасе, где каюты оборудованы под жильё.
     
  4. garage

    garage

    Регистрация:
    03.04.13
    Сообщения:
    9
  5. Таточка

    Таточка

    Регистрация:
    09.01.15
    Сообщения:
    1
    У меня друзья ездят двумя машинами и останавливаются недалеко от какой-то деревеньки (к сожалению, не помню название) на берегу в палатках. 3 недели рыбалки и охоты и море удовольствия гарантированы. И, самое главное, достаточно дешево. Ездят туда каждый год в течение уже нескольких лет. В этом году планирую с ними съездить туда же. Но тоже буду рада, если предложите какие-то интересные места
     
    tynnyt и Professor нравится это.