Поговорим про бензин, газ и ДТ

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем zekakh, 19.02.15.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Он недавно закупал газ у Шебелинки, очень крупную партию, а газ у Шебелинки не самый плохой;) впрочем как и бензин:)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    Всем привет, как вам сегодняшние цены на газ, был в шоке когда увидел на Овисе цену 13,98, вчера ещё было 12,50, на БРсМ и WOG вообще нет, если кто увидет дешевле маячте, а вообще полная хрень:eek:.
     
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Это не хрень, это дефицит... Уже такое проходили, увы тут и обматерить некого...
    http://oilnews.com.ua/a/news/Eksperti_prognoziruyut_podorozhanie_avtogaza_do_145-147_grnl/228791
     
  5. Сергей Бабаи

    Сергей Бабаи

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    171
    нужен нормальный мастер отрегулировать гбо заранее спос ( 3 лит )
     
  6. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    Валера обматерить всегда найдешь кого, только это не поможет, когда доллар рос говорили растёт цена на нефть, теперь вагоны для перевозки не такие, нахрен тогда спец.лицензии на перевозки вводить, а разговоры что якобы Россия не даёт газ вообще на ...уй не натянешь, это типа мы не торгуем с агрессором, таскайте параходами как уголь что мешает, короче барыги сверху получат с этого выгоду, а мы будем опять выворачивать свои карманы, а ты говоришь матюкать некого.
     
    Andrey8099 и диментий нравится это.
  7. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Костя Катран вчера предупреждал о резком скачке на газ :( . так и выйшло к сожалению . вчера успел заправится по 12,6 минус скидка : 12,15 гр на "роднике" . рядом заправка уже 13 гр было :( .
     
  8. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Есть один хороший аналитик в данном сегменте рынка, он там все понятно рассказывает, я думаю Вы многие ответы на свои вопросы найдете... Наберите в Ютубе, Степан Демура)

    А что касается вагонов и т.д., имеет место быть этому... Я от отца такие истории не раз слышал, ж/д логистика у нас хромает увы...
     
  9. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    "Хромает" у нас правительство Валера ;) к большому нашему сожалению :ak:
     
    Andrey8099, mulT.RUS., JunZzz и ещё 1-му нравится это.
  10. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    Жена стоит в очереди на Укргаздобычи перед ней с десяток машин, за ней ещё больше, на стелле 11,98.
     
  11. ohotnik2006

    ohotnik2006

    Регистрация:
    08.01.13
    Сообщения:
    323
    таскайте параходами как уголь что мешает, короче барыги сверху получат с этого выгоду, а мы будем опять выворачивать свои карманы,

    Так было ,так есть и так будет.За все платят простые люди.
    Я не верю в дефицит,нехватку вагонов и тому подобное.Все это создается искусственно,ибо повторяется из года в год с завидным постоянством.Ничего личного,только бизнес.
    Вот сейчас уже обещают неимоверный взлет цен на лекарства.Не думаю,что из-за хреновой логистики.http://wallnews.info/news/2017/08/18/739897
    Просто кто-то считает,что мы здесь на Украине слишком долго живем.
     
    Последнее редактирование: 18.08.17
    strannik, Родион, t@r@$ и ещё 1-му нравится это.