Помогите с выбором бюджетного удилища

Тема в разделе "Фидерные снасти", создана пользователем Ivakin, 15.02.15.

  1. elegant88

    elegant88

    Регистрация:
    07.08.14
    Сообщения:
    183
    Думаю тоже собрать свой первый фидер обратил внимание на бюджетки от флагман думаю брать Flagman Фидер MAGNUM BLACK FEEDER 360 тестом до 80 гр или Flagman MAGNUM RIVER FEEDER 360 150GR хотя как по мне сильно мощное и больще нравится первый вариант.Можете посоветовать фидерную леску 0.25 малой растяжимости
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. BigRost93

    BigRost93

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    52
    Посмотрите видео с Алексеем Фадеевым,очень много инфы по палкам,катушкам,шнурам и лескам,так же практика на разных водоемах и реках,очень интересно и познавательно...думаю после просмотра многое станет ясным)
     
  4. elegant88

    elegant88

    Регистрация:
    07.08.14
    Сообщения:
    183
    видел ну он использует крутые палки)даже тестовые экземпляры которых нет в продаже.Видел много его видео руку профи видно сразу)
     
  5. Ivakin

    Ivakin

    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    855
    Магнум блэк подержал в руках - не понравилось. Ощущение, что селедку в руках держишь. То есть гнется аж до катушко держателя)
     
  6. elegant88

    elegant88

    Регистрация:
    07.08.14
    Сообщения:
    183
    ну мне именно такие удилища и нравиться.А то что гнется,можно будет использовать более тонкие поводки и уменьшить шанс их разрыва)А ваше удилище не очень гибкое?)
     
    Последнее редактирование: 06.03.15
  7. Wildcat

    Wildcat

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    506
    Лапшистой палкой дальность и точность заброса сильно ограничена. Начинал знакомство с фидером с салмовского тайфуна с тестом до 90г и никак не мог понять, почему не могу бросить дальше 35 м, пока не приобрел палочку побыстрее, дальность сразу выросла сама-собой. Ну это кому, что нравиться.
     
  8. Ivakin

    Ivakin

    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    855
    в сравнении с магнум блек, магнум ривер жестче конечно. лучше всего зайдите и подтрясите. в наличии есть) я ж только вот буду испытывать скоро) новичок совсем)
     
  9. elegant88

    elegant88

    Регистрация:
    07.08.14
    Сообщения:
    183
    заставили задуматься.Вообщем лапшу лучше не брать?
     
  10. elegant88

    elegant88

    Регистрация:
    07.08.14
    Сообщения:
    183
    так я тоже новичок вот к сезону хочу взять фидерную палку и испытать как оно)хотя на донки ловил ну хочется чего то более изящного
     
  11. Wildcat

    Wildcat

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    506
    Совсем не отговариваю. Медленные палки тоже хорошо работают на ближних дистанциях. Я тайфуном ловил на пруду карася, там далеко кидать было не нужно, а бойкого карасика эта палочка вязала очень даже прилично.