Помогите выбрать катушку

Тема в разделе "Спиннинговые снасти", создана пользователем Spiningist_Kh, 10.11.15.

  1. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    А вы сейчас ее видели?Это уже не та катушка.Точнее не того качества.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    За ведомо говорил про эксию .экусима у меня тоже была первой нормальной катухой ,тоже не припомню с ней проблем. а вот эксия и заубер у многих знакомых вызывал только не готивный отзыв .для себя решил попробовать .дайву .или шимано. после проб и ошибок для себя сказал что только дайва.Это имхо
     
  4. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Ну спорить не буду,может щас и делают г.....но,но я ещё раз повторюсь,неужели трудно по магазинам походить поспрашивать,покрутить,посмотреть,а потом спрашивать на форуме.
     
  5. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Коллеги а как изменилось качество эксии и заубер.
     
  6. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    Можно в магазине спросить пойти;)
     
    Sanek нравится это.
  7. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Я понял иронию,молодец:ay:Спецом завтра зайду в магазин,а потом спрошу у вас,ок и сравню ответы.;)
     
  8. $VETAL$

    $VETAL$

    Регистрация:
    20.07.15
    Сообщения:
    1.442
    Если позволяет бюджет, то на третей странице данной темы, Олег Иванович выложил несколько вариантов, чем очень сильно мне помог.
     
  9. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    Я это к чему, к тому, что пусть люди спрашивают, ведь для этого и создан форум, чтобы спрашивать/давать советы, что-то обсуждать и т.д. А до магазина всегда можно успеть дойти.
     
    Sanek и bacha-sergey нравится это.
  10. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Был щасливым обладателем эксии 3000.... умерла за год плотных рыбалок. После этого была приобретена бюджетная катушка ФишинРой по совету друга. От рыбачил очень плотно год. Честно говоря я в шоке от того что катушка продолжает работать как часики. Взвесив все за и против купил себе ещё одну такую же катушку. Если кого интересует бюджетный варик катушки до 2000 берите и не задумывайтесь.

    IMG_20160927_074134.jpg
     
    серега шевченко и Денис77 нравится это.
  11. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    Доброго времени суток! Прошу совета обладателей катушек Favorite Regza 3000, Favorite Venza 3000 и Favorite Sapphire 2500 или 4000. Подойдёт ли какая нибудь из них под твич воблеров 100-130 мм? Так же прошу совета по выбору катушки под эти цели в этом бюджете.