Помогите выбрать спиннинг

Тема в разделе "Спиннинговые снасти", создана пользователем vlad6428, 29.09.11.

  1. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Моё мнение: если принципиально :bk: среди этих двух, то Favorite серии Professional :bs:

    http://www.youtube.com/watch?v=lq6rE7qPGH8&feature=player_embedded

    [​IMG]
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. спиннингист

    спиннингист

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    11
    Большое спасибо за советы. Смотрел в интернете спиннинги KOSADAKA. Выскажите пожалуйста Ваше мнение по этим спиннингам.
     
  4. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Ув. спиннингист, очень хочу Вам помочь в выборе спиннинга, но советчик из меня не очень...:bk: Я не являюсь консультантом в вопросах выбора спиннинга, это как и выбор автомобиля - у каждого свой вкус, любимый цвет и различное состояние кошелька...:bs:
    Может кто из более осведомлённых коллег в этом вопросе(имеется ввиду по спиннингам KOSADAKA) что-то подскажет. :bs:
     
  5. спиннингист

    спиннингист

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    11
    Спасибо Иваныч что втиснули в нужную тему.
     
  6. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Да не за что, желаю приятного общения на форуме, а по спиннингам, :8: я думаю, найдутся среди коллег добрые люди, которые помогут в выборе, посоветуют или подскажут где и на что лучше потратить кровно заработанные...:bs:
     
  7. спиннингист

    спиннингист

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    11
    Кстати где в Харькове можно посмотреть спиннинги Takai?
     
  8. спиннингист

    спиннингист

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    11
    Всех с Новым Годом и Рождеством Христовым.
     
  9. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Коллеги,у кого нибудь есть опыт пользования Shimano ALIVIO BX SPINN 210UL,тест 1-11 гр.Цена интересная 250грн.Хотел бы для начала учебы по УЛ взять...Что посоветуете?
     
  10. sergsor5

    sergsor5

    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    120
    я даже не знаю, что тебе сказать, UL в такой ценовой категории работает, но не лучше чем обычный спининг с металлическим кивком, взял я себе в прошлом году примерно такой же за 320 грн, радость только от ощущения новой покупки и не более, считаю, что нормальный UL, начинается только от 750 грн - и выше:ac:
     
  11. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Спасибо за совет. А чем отличаются УЛ спиннинги одинаковые по кастингу и длине,строю,но разные по цене?Или именно строем они и отличаются?
    Магазинщикам лишь бы впарить покупателю,а тем,кто разбирается, то ли лень ,то ли западло с начинающими общаться.На интернет тоже особой надежды нет-почти все статьи заказные: мне в живую пример приводили...