Помогите выбрать спиннинг

Тема в разделе "Спиннинговые снасти", создана пользователем vlad6428, 29.09.11.

  1. SMITH

    SMITH

    Регистрация:
    25.02.13
    Сообщения:
    16
    Они не знают, уже спрашивал.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    хороша торговля )) ну, каждый выбирает для себя...
     
  4. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Всем привет! Люди добрые подскажите пожалуйста кто какие палки использует для ловли на съедобный силикон... Какой должен быть строй, длина и т.д.? Или это обычные джиговые инструменты? (в чём я очень сильно сомневаюсь). Как я понял что для ловли съедобкой нужен 100% постоянный контакт с приманкой! Я так понимаю что этот инструмент будет стоить не дёшево.. Жду советов..
     
  5. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    Ром, привет.
    расслабься ). Нет никаких "специальных палок для съедобного силикона". И контакт постоянный иногда нужен, а иногда вреден (нано, холодная вода, мелкий окунь).
    вообще нет смысла обобщать "ловлю на съедобку" с точки зрения снастей. Это довольно большой массив разноплановой информации. Бери ту удочку, что есть, и работай. Гораздо важнее понимать, что именно ты хочешь сделать - чем иметь какую-то суперпалку специально для.
     
  6. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    Полностью согласен с Sizon Чем удобно тем и надо ловить . сам считаю что сьедобка только придает уверенность поклевкам ,а осовную функцию выполняет проводка нужная здесь и сейчас ИМХО.
     
  7. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Добрый день Олег Иваныч !
    Понятно что ловить можно и палкой лыжной :).. У меня честно говоря даже нет чисто джиговой палки.. Ловил судака своим колышком(фаворитом), толком и кинуть на большой воде не могу.. Тайфун мой 2,70 (5-32) не для этого дела больше для тяжёлых приманок ... Вот и задумался о другом комплекте спин, катуха, шнур..
     
  8. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Привет Илья! Блин ну мне не комфортно работать... чуствую что не то пальто..
     
  9. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Какую ты палку вчера использовал?
     
  10. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    :21:это супер палка как по мне .купил я ее в подарок на новый год теперь ловлю и радуюсь .называется
    Tiro Prototype GOTPS-772M-T
     
  11. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    блин, а чё я в руки её даже не взял.. вот конь))) быстрая? как для джига?