Помощь с аватаркой

Тема в разделе "Вопросы по форуму", создана пользователем Иваныч, 01.04.10.

  1. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Если у кого возникли трудности с установкой аватары, высылайте Ваше любимое фото - поможем с этим вопросом !:bs:

    Можно грузить прямо в эту темку, а можно фото отправить на [​IMG]: ribalkaforum@ukr.net :ab:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Иванович, пожалуйста поставьте пользователю "Виталий Васильевич" эту аватарку

    Фото0441.jpg
     
  4. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Есть два варианта. Такой 1.jpg И такой. 2.jpg

    Поставил первый, потому как второй будет на аве смотреться очень мелко. :bk:
    Если нужен вид ещё поближе - говорите, поменяю! ;)
     
  5. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
  6. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    И я тоже очень благодарен(серьёзно!!!), это наверно самая приятная неожиданность на форуме за последние пару лет! )) :bs:
    ИМХО, конечно, может кому-то та аватарка и нравилась...)) ;) :bm:

    И ещё. Большая просьба к форумчанам, не ставить авы с нецензурщиной, как к примеру вот у этого коллеги: http://ribalkaforum.com/members/gm753.1689/, а то мне приходится впоследствии затирать буквы на таких "перлах"...:bk: Лучше уж русалку обнажённую, чем всякую словесную ерунду! :D
     
    Jeki4 и VaD1M нравится это.
  7. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Спасибо за одобрение моего поступка. Да, это я на аватарке и многие меня знают, подтвердят. Я не случайно открыл лицо. В одной из тем форума пошел откровенный разговор, где я высказываю свои мысли и приоткрываю душу, даже выдержки из Библии выложил. Скрывать свое лицо под видом расхрыстанного, полупьяного сержанта, совесть не позволила. Кстати этот сержант мой сослуживец 1974-76 г.г. Он еще тогда разрешил мне использовать его фото вместо моего. А было это так. Один прапорщик из моей роты поедом меня съедал и все из-за своей сестры из сибирского городка, которая очень хотела переписываться с каким-нибудь солдатом. В те годы это было модно среди девушек - служба в армии была очень почетной. И он, прапорщик, почти насильно принудил меня к переписке с его сестрой. А ведь у меня была своя девушка в родном городе Харькове. Посоветовавшись с друзьями и лично с фотогероем, мы решили написать письмо якобы от меня, но фото вложили его. Через пару недель прапор вызвал меня к себе и швырнул в лицо эту фотографию. Я ее подобрал и оставил себе на память, но больше прапор с сестрой меня не доставали. Эх молодость!...Давно это было:)
     

    Вложения:

  8. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
    Ерш, перед аватаркой сержанта у Вас был аватар с человеком в соломенной шляпе, так кто же он?
     
  9. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Это Алексеич, заядлый рыбак семидесяти с лишним лет, очень колоритный человек. Он почти на двадцать лет старше меня, но мы с ним дружим на равных. Ловит снастями 60-х годов не уступая молодым. Сейчас не ездит на рыбалки из-за болезни жены, но с нетерпением ждет зимы.

    И в 75 рука еще тверда.jpg