Порядок на водоёмах

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Иваныч, 11.05.10.

  1. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Я что то не въеду в тему, Вы уважаемый Sizon предлагаете Kraas-у забрать и вывезти эти пакеты. А что мешало каждому спортсмену свой пакет положить в свою машину и не дожидаться трактора. Уверен что все спортсмены приехали каждый на своей машине (платформы по маршруткам таскать как то не с руки) и ветер был целый день, так что только совсем недалекий человек мог не просчитать вариант сноса мусора ветром в вдхр. С уважением!
     
    жекос, Aelharon, Kraas и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.570
    вы ничего не путаете? где я это предлагаю?
    да ровно то же самое, что мешает вам самому положить домашний мусор в машину и отвезти его на свалку...
    у вас под домом - контейнер. Вы знаете, что его вывезут.
    так же точно и спортсмены добросовестно выполнили распоряжение организаторов, подготовили мусор к вывозу и разьехались. На фотографии видно, как аккуратно стоят пакеты на дамбе.Это делается всегда, и никаких эксцессов до сих пор не происходило.
    недоработка организаторов в данном случае есть - не учли силу ветра. В следующий раз - учтут.
     
  4. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Приношу Вам свои извинения если я что то напутал в вашем высказывании по этому вопросу. Я думаю что произошла какая то нестыковка с трактором, А может быть тракторист Вася забухал, а ему эта чистота на водоеме глубоко по барабану, так что еще раз извините если не правильно понял. А по поводу домашнего мусора Вы немножко не угадали, я делаю именно так как вы мне предлагаете, а контейнера под домом у меня нет (я живу в пригороде в своем доме). С уважением!:ah:
     
    Виталий Васильевич, Серж и Sizon нравится это.
  5. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.570
    ) понятно. Ну, предположил просто... у меня мама в Липовой Роще, частный сектор - выносят мешки на улицу, проезжает машина и забирает.
     
  6. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    А я в Южном, и частенько бывает народ мешки на улицу повыставляет и стоят они неделю, поэтому я сам. А на счет мусора на водоеме, у меня в каждой сумке куча пустых пачек из под сигарет, все с собой забираю.
     
    Серж и Sizon нравится это.
  7. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.248
    Я никак немог понять, откуда столько мусора на водоемах
    а это спортсмены всё загадили
     
  8. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    На Старосалтовской дамбе стало намного чище. По крайней мере такой её я увидел сегодня. Мусора почти нет. После всех-то праздников.Это радует. :)
    Внимание! В конце дамбы установлены большие мешки для мусора. Думаю не сложно будет каждому, посетившему дамбу, донести мусор до её края и выбросить возле трансформаторной подстанции в этот самый мешок!

    9.JPG

    Будем культурными, коллеги-рыбаки!!! :bs:
     
  9. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Тема "Порядок на водоемах"! Предлагаю не увлекаться политикой, а просто соблюдать порядок и по возможности убирать и не только после себя, подавая, таким образом, пример другим.:)









    Все сообщения, связанные с порядками в политике и в стране, а не на водоёмах, УДАЛИЛ ! :bs:
    С ув. Иваныч
     
    VaD1M и sasha нравится это.
  10. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Да уж, "сказочно" загадили "Шайбу"...:aq: От же ж народ... Просто нет слов... :(
    На фотках ниже всё очень верно написано и неплохо придумано задействовать деревья для благой цели!:ay:

     
  11. SAW

    SAW

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    731
    да :ay: отличная идея! вот еще парочку

    IMG_7506.JPG IMG_7511.JPG

    респект автору и активистам :bs:
     
    Artem, Миха, Konstantin и 4 другим нравится это.