Посоветуйте эхолот

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем Иваныч, 12.11.09.

  1. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Если бы в Харькове где увидел - купил бы не задумываясь!:bs:
    В некоторых магазинах спрашивал про зимние, ответ - отрицательный...:no: :bk:
    Попробую через инет-м-ны поискать...
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. petri-val

    petri-val

    Регистрация:
    23.04.11
    Сообщения:
    1
    Посоветуйте где можно купить JJ-Connekt Fisherman 220 Duo Ice Edition
     
  4. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Сложно в Украине его найти, продаётся в основном в России...
    Но вот у этих ребят в Киеве на складе есть, по крайней мере так пишут...:bk:

    http://price.ua/catalog785f2543c4.html ( http://price.ua/firm2543c785prid11334427.html )
     
  5. Danil

    Danil

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    11
    Через лед они работают правильно только в идеальных условиях, то есть прозрачный ровный лед и хорошо еще сверху льда воды налить. Потому за зиму он пригодится не больше 1-2 раз
     
  6. crazyfishman

    crazyfishman

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    58
    Про себя скажу так:продал эхолот-стал ловить рыбу.Бегаешь с ним,время теряешь...Глубину определить есть чем,перекаты и так видно если на хищника.А было и такое, что рыбку на экране видно, а на снастюшку не берет...Но, если есть лишняя копеечка,побаловаться можно...:ag:
     
    ramzes 3 нравится это.
  7. serg71

    serg71

    Регистрация:
    11.12.11
    Сообщения:
    30
    А какой лучше приобрести эхолот ?
     
  8. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    Это можно обсуждать долго и у каждого будут свои мысли по этому поводу, все зависит от суммы, которую вы на него готовы потратить, функциональности и многих других факторов. Можно купить за несколько тысяч долларов, который будет с жпс навигатором, цветным дисплеем, различными датчиками и т. д., а можно купить за 100-200 долларов, который покажет только глубину и рельеф дна. А вообще эхолот на рыбалке вещь полезная и незаменимая :ay: .
     
  9. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    У нас есть тема про эхолоты . А вообще какую сумму вы хотите потратить и что вы хотите получить от эхолота ?:bk:
     
  10. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Мой эхолот

    У меня вот такой.Пользуюсь пятый год.Доволен работой полностью.Черно-белый правда, но мне же не мультики смотреть. Посмотрите фото.Он включен на функции "Симулятор". Эта функция предназначена для разгона и тренировки.Ящик я сделал сам - так он компактен и всегда все в сборе.Конечно тарелочка уже износилась, прошу прощения.В этом сезоне надо ее поменять.А все остальное, как новое.
     
  11. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Хороший, надёжный и компактный! :bs: