Предложения и пожелания по отчётам

Тема в разделе "Вопросы по форуму", создана пользователем Филин, 17.07.12.

1. Филин

Филин

Коллеги! Есть предложение для прудов дальше 50 км, где классно ловится карась полладошки и красноперка как из пулемета. начинать словами: "Был на пруду 80 км (100,120,140) от Харькова, потому, что был в тех краях у родственников (друзей, в командировке, там у меня дача и т.п)…. Пруд маленький сельский с поломанными сижами ну и т.д"
    А дальше отчет про уху мясо шашлыки и холодное пиво!
    Вам сразу же посоветуют такое же место 5-10 км от центра Харькова и красноперка бесплатно, Мясо, пиво, уха- за деньги!
    Или заведите ветку на "рыболовном форуме" – места для шашлыков, мяса,пива!

Artem нравится это.
  2. Artem

Artem

Выше написанный пост абсолютно поддерживаю.Так как, читаешь, читаешь, а тут облом o_O 120 км от Харькова:(
    Не особо радует ;)

3. Yershtvoyoumedd

Yershtvoyoumedd

Пусть каждый пишет, как может и о чем хочет, придерживаясь, конечно, приличия. Конечно надо соблюдать при этом тематику. А уж нравится или нет какой-либо отчет - это решать каждому. Можно высказать свое личное мнение (ИМХО) на форуме, обсуждать, спорить, доказывать. Будут единомышленники и противники и это нормально. А указывать, тем более со стороны и вовсе не от Администрации - это давление на личность.:)

VaD1M, strongerOK, Sanek и 2 другим нравится это.
  4. Artem

Artem

Отчет абсолютно нормальный :ay: , давление на личности не осуществлялось :no: .Просто, предложили для "дальних дистанций", сделать отдельную тему, вот и все!
    Я считаю так удобнее будет определиться с водоемом, если собрался на рыбалочку ИМХО.
    А на счет того, делать это или нет, решать ОБЯЗАТЕЛЬНО, только Администрации.
    Спасибо за внимание:bs:

5. Artem

Artem

Привет Толик. Разница есть: очень даже часто хочется "пулеметной" рыбалки, НО, не поедешь же ты за 50 км что бы мелочь подергать, а вот за 10 км- легко;)
    На счет отчета повторюсь еще: Мне понравился и надеюсь человека не обидели.
    А по сути, я всегда радуюсь когда появляются новые отчеты, будь они с фотками, или нет, и если честно, мне не важно в какой теме, главное что бы было...
    А на счет темы отдельной, пришлась по нраву, вот и поддержал ;)
    Кстати Толь, не был в Стрелечьем? А то я собираюсь испытать судьбу снова:10:

6. Виктор Андриенко

Виктор Андриенко

Я считаю что дробить темы на близкие места или далекие нет никакого смысла. Прочитал отчет с начала до конца (внимательно) и решай ехать тебе туда или нет. Так можно дойти до абсурда, отдельный форум до 10 км., до 20 км, до 50 км. Главная цель форума - это информация и общение, а расстояние тут никакой роли не играет. Один за сезон 10 раз посетит Липцы, потратив на это 400 гр., а другой 2 раза выедет на платник, заплатив те же деньги. Тут как говорится "каждому свое". У каждого свои требования к рыбалке, у каждого свои финансовые возможности, транспорт или отсутствие такового, но отчеты то здесь причем. Главное что бы они были. С уважением!

7. Филин

Филин

Коллеги! Не посчитайте что хотел кого то обидеть! Отчет нормальный! Весть с водоема получили, человеку понравилось там отдыхать! И намека на дробление на ближе дальше не было, умысла тож не было А инфа по любому полезная, вдруг кто то попадет в те края будет рассчитывать на то,, что знает!
    Правда ответ "крутого" товарисча про "жалко денег" - жалкая попытка распальцовки :27:- не катит уже! Уважение к коллегам! Всем НХНЧ

8. bersh

bersh

Коллеги,читая эту ветку форума и многие другие иногда приходиш к выводу что многие ездят специально чтоб забить рыбой полную машину, главное не рыба а я считаю отдых на природе.в хорошей компании единомышлиников,а где пруд находится 10 или 100 км это не важно,это моё личное мнение.С ув.

Борода, Аstel и Aelharon нравится это.
  9. Kado

Kado

да еще как важно )
    мне есть разница или 20 рулить км или 120
    я рулить например не люблю)

Виктор Андриенко нравится это.
  10. bersh

bersh

А зачем тогда рулить,в харькове тоже есть реки где можно прекрасно отдохнуть.

Поделиться этой страницей