Предложения, пожелания и вопросы по отчётам

Тема в разделе "Вопросы по форуму", создана пользователем Филин, 17.07.12.

  1. Филин

    Филин

    Регистрация:
    26.05.12
    Сообщения:
    73
    Коллеги! Есть предложение для прудов дальше 50 км, где классно ловится карась полладошки и красноперка как из пулемета. начинать словами: "Был на пруду 80 км (100,120,140) от Харькова, потому, что был в тех краях у родственников (друзей, в командировке, там у меня дача и т.п)…. Пруд маленький сельский с поломанными сижами ну и т.д"
    А дальше отчет про уху мясо шашлыки и холодное пиво!
    Вам сразу же посоветуют такое же место 5-10 км от центра Харькова и красноперка бесплатно, Мясо, пиво, уха- за деньги!
    Или заведите ветку на "рыболовном форуме" – места для шашлыков, мяса,пива!
     
    Artem нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Artem

    Artem

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    360
    Выше написанный пост абсолютно поддерживаю.Так как, читаешь, читаешь, а тут облом o_O 120 км от Харькова:(
    Не особо радует ;)
     
  4. Artem

    Artem

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    360
    Отчет абсолютно нормальный :ay: , давление на личности не осуществлялось :no: .Просто, предложили для "дальних дистанций", сделать отдельную тему, вот и все!
    Я считаю так удобнее будет определиться с водоемом, если собрался на рыбалочку ИМХО.
    А на счет того, делать это или нет, решать ОБЯЗАТЕЛЬНО, только Администрации.
    Спасибо за внимание:bs:
     
  5. Artem

    Artem

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    360
    Привет Толик. Разница есть: очень даже часто хочется "пулеметной" рыбалки, НО, не поедешь же ты за 50 км что бы мелочь подергать, а вот за 10 км- легко;)
    На счет отчета повторюсь еще: Мне понравился и надеюсь человека не обидели.
    А по сути, я всегда радуюсь когда появляются новые отчеты, будь они с фотками, или нет, и если честно, мне не важно в какой теме, главное что бы было...
    А на счет темы отдельной, пришлась по нраву, вот и поддержал ;)
    Кстати Толь, не был в Стрелечьем? А то я собираюсь испытать судьбу снова:10:
     
  6. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Я считаю что дробить темы на близкие места или далекие нет никакого смысла. Прочитал отчет с начала до конца (внимательно) и решай ехать тебе туда или нет. Так можно дойти до абсурда, отдельный форум до 10 км., до 20 км, до 50 км. Главная цель форума - это информация и общение, а расстояние тут никакой роли не играет. Один за сезон 10 раз посетит Липцы, потратив на это 400 гр., а другой 2 раза выедет на платник, заплатив те же деньги. Тут как говорится "каждому свое". У каждого свои требования к рыбалке, у каждого свои финансовые возможности, транспорт или отсутствие такового, но отчеты то здесь причем. Главное что бы они были. С уважением!
     
  7. Филин

    Филин

    Регистрация:
    26.05.12
    Сообщения:
    73
    Коллеги! Не посчитайте что хотел кого то обидеть! Отчет нормальный! Весть с водоема получили, человеку понравилось там отдыхать! И намека на дробление на ближе дальше не было, умысла тож не было А инфа по любому полезная, вдруг кто то попадет в те края будет рассчитывать на то,, что знает!
    Правда ответ "крутого" товарисча про "жалко денег" - жалкая попытка распальцовки :27:- не катит уже! Уважение к коллегам! Всем НХНЧ
     
  8. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Коллеги,читая эту ветку форума и многие другие иногда приходиш к выводу что многие ездят специально чтоб забить рыбой полную машину, главное не рыба а я считаю отдых на природе.в хорошей компании единомышлиников,а где пруд находится 10 или 100 км это не важно,это моё личное мнение.С ув.
     
    Борода, Аstel и Aelharon нравится это.
  9. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    да еще как важно )
    мне есть разница или 20 рулить км или 120
    я рулить например не люблю)
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  10. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    А зачем тогда рулить,в харькове тоже есть реки где можно прекрасно отдохнуть.
     
  11. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Всем привет.
    Случайно заскочил на тему.
    Чесно - ерунда какая-то. Как делить рыбалку на километры, если мы общаемся про харьковскую область?
    От чего мерять, от пролетарской или от памятника Шевченко? а если кто-то живет в Чугуеве или в Дергачах?
    Ну или к примеру спинингистам которые проходят по реке не один км, пол отчета туда а пол отчета сюда?
    Вроде не межсезонье когда не о чем потереть.
    Или времени жалко на прочитанные буквы, про маленьких карасей? Или с чтением проблемка?:) Хочется читать только про монстров пойманных под Харьковом?
    Так самим надо наискивать места.
    Ничего личного, но не выдумывайте ерунды, едьте лучше рыбу ловите.
    Тем более это все условно, там где один поймал карасика, другой карпа вытянет!
     
    sasha, Дергачевец, Konstantin и 3 другим нравится это.