Предложения по улучшению форума

Тема в разделе "Вопросы по форуму", создана пользователем Ganzzz, 06.05.10.

  1. lenin1974

    lenin1974

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    168
    подержу.
    отчёты зимней рыбалки 2013-2014
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    На других форумах так и делают, создают архив по годам и как-то чистят (это я точно знаю, потому что часть форумов скачиваю, а потом вижу. что некоторая информация в архивах отсутствуют).
    Но это, конечно, титанический труд. Может быть, его можно облегчить, если к каждому сообщению прицепить "птичку", а через год посты с птичками автоматом убрать.
     
    Kado и Серж нравится это.
  4. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    без модераторов никак уже наверное
     
  5. Aelharon

    Aelharon

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    291
    +1
    Если будет "субботник" на форуме, и не хватает рук для метлы, буду рад помочь :).
     
  6. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245

    Большое спасибо всем отписавшимся, а также всем, кому не безразличен наш форум, я думаю, что в дальнейшем мы частично подчистим разделы, но не в плане удаления старого флуда из отчётных тем( к примеру по Хотомле более 1200 постов, в Только с рыбалки более 1600... :be:), а скорей всего заархивируем или по сезонам или после определённого кол-ва сообщений. :bk: Иначе с такими объёмами модерации мне нужно будет уволиться с работы и не ездить по выходным на рыбалку! :bm: Нееееее, я на это не пойду, уж лучше Вы коллеги, постарайтесь поменьше флудить в отчётных темах! :bs:
    А с модераторами, как я уже говорил ранее, в следующем году вопрос решим однозначно! :bs:
     
    Олежан, Aelharon, Hunt и 6 другим нравится это.
  7. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Действительно, одному с таким количеством информации справится сложно, но если появятся модераторы, то буду надеяться, что такую работу постепенно можно будет провести. Як в народе кажуть "Гуртом и батька легше быты".
    Как сказал Aelhauon, если будет субботник на форуме, то готов присоединиться.
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  8. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Добрый день Иваныч! У меня вопрос: Можно ли продублировать кнопку "Новые сообщения", в низу страницы, там где идет рядок с нумерацией? Спасибо!
     
    Aelharon нравится это.
  9. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    По возможности сделаем такую кнопку. :bs:
     
    Серж нравится это.
  10. Борода

    Борода

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    76
    Иваныч день добрый! Предлагаю на странице профиля ввести поле "рыболовный стаж".
     
  11. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Да Вы и сами можете отметить его в своём профиле. :bs:
    Вот Вам инструкция: Жмёте свой ник потом Персональная информация 1.jpg
    Внизу в поле Обо мне пишете всё, что хотите. 2.jpg
    И сохраняете. В профиле этот текст будет под кнопкой Информация, вот тут. 3.jpg
    Вот и всё. :bs: А специально встроенную строку делать не будем. :bk: