Предложения по улучшению форума

Тема в разделе "Вопросы по форуму", создана пользователем Ganzzz, 06.05.10.

  1. Борода

    Борода

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    76
    Спасибо!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Была у нас тема, сейчас закрыта "Всем новичкам сюда". В последнее время количество новичков зашкаливает, и это радует, но есть проблемы - пишут часто не о том и не туда.
    Предлагаю тему поднять на самый верх, отдельной строкой. Немного ее переделать: изложить там Правила форума, структуру форума, правила написания отчетов, правила описания водоемов, снастей, правила и этику общения на форуме и т.п. Можно с интерактивными ссылками.
    И еще - эта тема должна висеть всегда, даже, когда нажимаешь "Новые сообщения" или конкретную тему.
     
  4. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Если это предложение пройдет - могу помочь с написанием всяких правил, мне бюрократическая работа по душе.
     
    Aelharon, VaD1M, Серж и 3 другим нравится это.
  5. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Предложение хорошее. :ay: Спасибо огромное Юрий Григорьевич за предложенную помощь, с большой долей вероятности она может понадобиться. :bs: А то у меня катастрофически не хватает времени на написание правил, инструкций и т.п. Не получается вот даже порыбачить выехать за город...:bk:
    В общем в новом году попробуем кое-что обновить и улучшить на нашем форуме, сделать его удобней и понятней для новичков, а также учесть пожелания и советы доблестных и бывалых "ветеранов" нашего рыболовного ресурса.:br:
     
  6. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    Она не закрыта,просто осела на 2й странице,вот и не видно её.А она собственно вот http://ribalkaforum.com/threads/chitat-vsem-novenkim-pravila-xoroshego-tona.2003/
    С Вашим предложением полностью согласен.
     
    urrik, VEF и Виктор Андриенко нравится это.
  7. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Я имел в виду вот эту тему http://www.ribalkaforum.com/threads/vsem-novichkam-foruma-sjuda.137/ . Она закрыта.
     
  8. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Жаль, что нет такой функции, чтобы, при загрузке, нажать мышкой на фото и переместить его в нужное место. Есть только функция "Удалить". Нельзя ли что-нибудь придумать, Администрация?:ab:
     
  9. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    В данном движке сделать такую функцию не представляется возможным, сорри. :bk:
     
    Yershtvoyoumedd нравится это.
  10. lenin1974

    lenin1974

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    168
    так для общей информации,Иваныч а в правду форум закрытым сделать можно!?многие форумы сейчас закрытыми делают,на мой взгляд этот вопрос АкТуАлЕн...
     
  11. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Можно. Но не нужно. ;) Обсуждали уже на форуме этот вопрос, мнения разделились, поэтому пока всё останется так как есть. :bk:
     
    Yershtvoyoumedd, ispanez и Серый нравится это.