Предложения по улучшению форума

Тема в разделе "Вопросы по форуму", создана пользователем Ganzzz, 06.05.10.

  1. Дергачевец

    Дергачевец

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    164
    Ув. Иваныч! Вполне поддерживаю предыдущего коллегу , как то не хорошо получается,загрузил 5-6 фоток и пол страницы как не было, да и еще пальцы устают колесико крутить..))):ah: Я за то что бы фотки были в миниатюрах,кому надо нажал,увеличил и посмотрел...:25: А еще если возможно, при открытии определенной темы с ленты последних сообщений,что бы страничка сразу опускалась вниз,то есть на последнее сообщение ..Не ну конечно можно нажать кнопку Page Up ,и страничка окажиться внизу,но как по мне удобней бы было,нажав в последних сообщениях на последний номер странички,и она открылась на последнем сообщении...)))):bp:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Очень не согласен с последними мнениями!!!!!!!!!!!!!!!:no: Данный форум изначально отличался обилием фотографий и когда отчёты насыщены ими и сходятся по сюжету рыбалки, впечатления от прочитанного отчёта возрастают моментально, В отчет как правило на весь экран выносят фото самые основные с данного выезда, а в миниатюры добавляют так сказать" второй день" Имхо, если и менять что-то в этом отношении то только через опрос пользователей.
     
  4. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245

    Ув. Пётр и Дергачёвец! Я полностью согласен с Вами насчёт уважительного отошения форумчан в плане умеренного применения полноразмерной загрузки фотоотчётов, НО...есть и другое мнение, которое очень близко к моему: :bk:

    Объясню саму суть данного высказывания. Рыболовный форум сам по себе достаточно сильно отличается от обычной общалки или социальной сети, на нём ПРЕЖДЕ ВСЕГО хотят ВИДЕТЬ подтверждение отписанных отчётов, и чем больше это будет подтверждено ВИЗУАЛЬНО - тем лучше! Извините, это конечно лично моё мнение, и я создал этот этот форум не только для банального общения о рыбалке, которого и на остальных форумах предостаточно, а для как можно более информативных, в деталях подтверждённых ФОТООТЧЁТОВ о рыбалке, с полноразмерными фотками, и их, поверьте, на этом форуме даже чуть больше, чем на остальных, может быть....:bk:
    Это во первых. А во вторых в движке форума прописаны как миниатюры, так и полноразмерные загрузки фоток, и возможно только уменьшить размеры данных загрузок или переписывать шаблоны движка...
    Могу сделать опрос, но мне кажется, что форум от уменьшения фоток только проиграет...:ad:


    В каждом непрочитанном разделе при открытии есть такая иконка:

    1.jpg

    Нажав на неё Вы перейдёте к первому непрочитанному Вами сообщению. Позже сделаем также для удобства кнопку Вверх в сообщении, как была на старом форуме. :bs:
     
    VaD1M и sasha нравится это.
  5. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383

    Будет очень удобно!
     
  6. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245

    Если кто не заметил, она также сейчас имеется в самом низу справа,

    1.jpg

    но так как сообщения бывают ёмкими, с множеством фоток и пр., то конечно же удобно, если эта ссылочка будет и в сообщениях. :bs:
     
  7. Дергачевец

    Дергачевец

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    164
    Ув.Иваныч !!! А что если на форуме сделать Черный список, то ли Блэк лист !!! Что бы пользователям подобным как в этой теме http://ribalkaforum.com/threads/Только-с-рыбалки.181/page-38 или подобных...Давали бан или блокировались навсегда...Можно блокировать и по IP адресам и т.д. Я понимаю что это проблематично,но все же...)))
     
  8. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Ув. Дергачевец ! Забанить не проблема, и по IP тоже, НО... без причины делать это тоже не годится. Может человек, выложивший фото, действительно Дмитрий, который выловил этого карпа в Тюменьской обл. и хочет пообщаться об этом на нашем форуме, а Вы сразу - банить! :D
    А вообще конечно же Вы правы, будем предупреждать за всякий "хлам" и сбрасывать непонятные сообщения в корзину. :aq:
    Или назначим строгих модераторов как на остальных форумах! :bk:
     
  9. Дергачевец

    Дергачевец

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    164
    Возможно он и Дмитрий..)))) Во что очень мало вериться..)))) Я просто вот не понимаю таких людей, зачем создавать такие сообщения,левые фотки выкладывать...Это какие то наверное не полноценные люди,то ли у них тяжелое детство , то ли сами еще дети...))) Просто форум то отличный, даже супер, и люди на нем замечательные !!! Поэтому его нужно сберечь таковым , убирая при этом весь "хлам" и "мусор" Просто после этой темы уже ничему не верится :http://ribalkaforum.com/threads/п-Старый-Салтов-Печенежское-вдхр.464/
     
    Yershtvoyoumedd нравится это.
  10. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Спасибо, будем стараться, чтоб всё было ОК ! :ay: :bs:
     
    Дергачевец нравится это.
  11. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Есть такое предложение ко всем форумчанам, если Вам нравится отчет одного из пользователей отмечайте,одобряйте- поздравляйте его функцией "Мне нравится", а то у нас получается чтобы посмотреть отчет, надо пролистать две, три страницы поздравлений и кроме этого возникают вопросы относительно рыбалки!!! Да и ещё... Давайте прекратим эти не понятные разборы по количеству рыбы - ни к чему хорошему они не приведут.... этот вопрос глобальный и конкретно именно нами не решится, а обсудить его можно, но только в соответствующей теме, а то вчера "Хотомлю" засыпали, сегодня "Только с рыбалки" оккупировали....
     
    Миха, VaD1M, Yershtvoyoumedd и ещё 1-му нравится это.