Представителям платников: заплачу 500грн за одну рыбалку

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Путешественник, 27.03.15.

  1. Путешественник

    Путешественник

    Регистрация:
    12.06.14
    Сообщения:
    176
    Вобщем, измучившись изрядно покатушками по так называемым "платникам", где рыбаков больше чем рыбы и не клюет почему-то прямо вот сегодня и у всех сразу решился я на сей пост.
    Хочу я клева этой самой щуки и шоб клевало как на черных камнях.
    Измучившись поездкам по всяким болотам, где рыбаков, больше чем рыбы и истратив кучу денег и времени, но щуки так и не увидев решился я на сие странное предложение.
    Хочется мне ведь малого: всего-то лишь погулять 3-4 часа со спиннингом и ощутить удар этой хитрой рыбы и впрыск адреналина от ее вываживания и готов я заплатить денег за сие удовольствие. Но, если с частью "заплатить денег" проблем никаких нет, то с первой частю "поймать рыбу" я пока что результата не получил.
    И родилось значит в моей голове следующее предложение:
    Если найдется человек, который ткнет меня носом в рыбное место, проведет инструктаж как ловить и на что ловить и я благодаря усилиям этого человека поймаю хотя бы две щуки от килограмма в течении 4-х часов собственноручно, то я с радостью готов отблагодарить его разумным вознаграждением размером не более 500 грн.
    Если же клева не будет, то мы пожимаем друг-другу руки и расстаемся друзьями.
    В случае платника, то в случае неудачной рыбалки, я не плачу взнос за рыбалку.
    Снасти мои и перед рыбалкой я готов докупить то, что мне посоветуют.
    Машина есть, так что доставку своего бренного тела (и если потребуется инструктора) беру на себя. Единственное требование это не дальше 70 км от Харькова.
    Лодки нет, ловить хочу только с берега.
    Фотоотчет с рыбалки на тему "как это было" обязуюсь выложить.
    Пить, курить, мусорить и все такое не буду.

    Жду предложений и всяческих лошений сией нелепой затеи :)
     
    виктор-рыбак, smbdy, tynnyt и 5 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    хм. Игорь, а вы точно рыбак?..
    мне кажется, ваш пост содержит глубочайшее противоречие самому понятию "рыбалка".
     
  4. Oleg.

    Oleg.

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    898
    Не спеши щука от нереста отойдет и ты её обязательно поймаешь.
    Настраивайся на май.
     
    Professor нравится это.
  5. Путешественник

    Путешественник

    Регистрация:
    12.06.14
    Сообщения:
    176
    Что Вам сказать....
    рыбалка без улова это скучно и не интересно. Времени заниматься ею столько, чтоб понять все особенности ловли в диких местах и разведать эти самые места нет.
    Да и машина нета что по болотам гонять, и лодки тоже нету.
    Есть только желание раз в неделю-две погулять немного утром и ощутить холодок в груди от удара щуки и вываживания крупного экземпляра.
    Готов платить за это удовльствие, но, увы, пока что не нашел озеро, подходящего под мои условия.
    Как-то так :)
     
  6. Путешественник

    Путешественник

    Регистрация:
    12.06.14
    Сообщения:
    176
    Боюсь что в мае будет тоже самое :)
     
    ramzes 3 нравится это.
  7. Boditch

    Boditch

    Регистрация:
    29.05.14
    Сообщения:
    235
    Как-то Да!
     
  8. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    Игорь, это такое удовольствие, за которое обычно платят не деньгами. Специфическое...
    ближе всего к вашему требованию - форелевые платники. Как правило, это крохотные водоемы с большой плотностью рыбы, причем очень жадной и вечно голодной.
    в радиусе 70 км от Харькова такие водоемы мне не известны.
    а за щуку мы платим не деньгами. Опытом, главным образом. Временем. Ногами, приманками и тд...

    пробейте Печенежский рыбхоз. Дарю идею бесплатно. Он ненамного дальше требуемого радиуса и вроде бы там случается высокая концентрация хищника. По условиям я не в курсе, никогда не бывал там.
     
  9. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Зеленый колодец и если Рому рамзеса3 в инструктора уговорите то 100% результат гарантирован!!!
     
    Валерон нравится это.
  10. ванхелсинг

    ванхелсинг

    Регистрация:
    08.12.14
    Сообщения:
    30
    а рома ромзес это профессор или гуру
     
    Carp Elite нравится это.
  11. lawfish

    lawfish

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    562
    ПроФФесуру!:p
     
    ramzes 3, Валерон, Professor и ещё 1-му нравится это.