Приглашаю на рыбалку, охоту к "Степанычу" в Карелию

Тема в разделе "Не только Харьковская обл.", создана пользователем star31, 03.07.13.

  1. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    По расстоянию, не близкий свет, да и по деньгам выйдет недешево.Карелия ,это приполярье. Заманчиво, но за деньги, которые потратить на дорогу и проживание на месте, можно у нас на Украине отрыбачить на все 120 пудов..... Н.Н.
     
    BigRost93 и kbok нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Всех денег не заработать ! :) Да и не стоит равнять Украину и Карелию :) даже не вплане кол -ва пойманной рыбы ! А как же что то новое - неужели Вам не интересно ? Да и людей которые могут позволить себе поездку в Карелию достаточно :)
     
    kbok и колесо нравится это.
  4. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Ну , конечно, сравнивать нельзя, там рыбалка другая, ежели денежные знаки ляжку жгут, то вперед , я уже прошел такое мероприятие....., но в гости бы поехал.Н.Н.
     
  5. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    Там одна природа чего стоит, какая там Украина....
     
  6. Виталий Васильевич

    Виталий Васильевич

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    950
    Позвольте с Вами не согласиться. Не спорю, в Карелии красиво, но и в Украине есть такие места, что Карелия в долю не попадает.
     
    Валерон, BigRost93, SAW и 2 другим нравится это.
  7. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    На пример?
     
  8. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Доброе всем утро. Я могу сказать по этому поводу так: ХОРОШО ТАМ , ГДЕ НАС НЕТ.......... Был я в тех местах, точнее жил 4 года, и пришел к выводу , что лучше украинской природы нет. Карелия , конечно, по природе колоритна и должен заметить , своеобразна, а чтобы это оценить , нужно увидеть своими глазами. Поедьте посмотрите , поживите там , хотя бы пару лет и потом нам , тут расскажете , где лучше природа. Фото и фильмы много не скажут, не передадут все ньюансы этой природы, нужно испытать эту природу на "своей шкуре", пожить в ней и исходя из личного опыта , делать выводы. Н.Н.
     
    Последнее редактирование: 27.09.13
  9. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Yershtvoyoumedd, [one-x], SAW и 2 другим нравится это.
  10. Сергей Лазуренко

    Сергей Лазуренко

    Регистрация:
    24.02.12
    Сообщения:
    39
    Был в карелии в 1985 году.Ходили на байдарках от ст Энг-озеро до Пильд-озеро.Переход составил 15 дней. До сегдяшнего дня вспоминаю те красоты- рыбалку и безлюдные места. Энг-озеро 15км длиной и 7.5 шириной на этом озере 144 острова. И олени переплывая эти острова сбрасывают свои рога. Эта СТРАНА Карелия рай для рыбаков и охотников. По сравнению с карелией\ наши платные пруды а вскором будущем и водохранилища к берегу которых мы без мзды и подойти не сможем \Это точно РАЙ.
     
  11. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Серж, вечер добрый ! Ну так сложилось что река Северский Донец течет в исключительно живописных районах Харьковской области, да и судя по фотографиям и в Луганской области она этим успела отличится ! Согласен у нас природа красива очень ! С точностью до слова не скажу, но как звучала фраза с легендарного и по совместительству моего любимого фильма с детства : Маэстро : ....Поздравляю с первой победой ! Но между прочем сбивать самолеты противника не подвиг, а обязанность истребителей.... а вот что ты видел ?! Как же Вы не заметили ? Мы же сегодня над моей Украиной дрались !!! - в ответ ему (старость не радость. забыл актера) : Те же поля, дороги, села... Маэстро : эээ, не ! а воздух ?! Другой !!!! А небо ?! Голубей !!! И Земля зеленей !!!
    У нас природа красивая очень, даже в Европе по словам знакомых и друзей природа не такая, как будто искусственная... даже сало не такое и не вкусное....
    Да и вообще так сложилось что бывший Совесткий Союз, а ныне постсоветские страны расположились на самых живописных территориях материка.... будь то Украина, Крым, Кавказ, Кавмчатка, Север и т.д., природа вся красивая по своему... но у каждой этой природы свои законы и климат, и побывав там она может показаться не такой дружелюбной и красивой как кажется....