Приглашаю на рыбалку, охоту к "Степанычу" в Карелию

Тема в разделе "Не только Харьковская обл.", создана пользователем star31, 03.07.13.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Только нет такой страны как Советский Союз уже как почти 23 года....(((
    Нашим политикам и людям очень жадным до денег больших можно ответить словами из песни Александра Яковлевича Розенбаума : Стрелять, так стрелять..... Вас с удовольствием....
     
    Серж нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Сергей Лазуренко

    Сергей Лазуренко

    Регистрация:
    24.02.12
    Сообщения:
    39
    За САЛО вопросов нет такого нэма не где а насчет бобывать и увидеть и сравнить и просто потому-что тогда поезд НОВОСИБИРК-МУРМАНСК стоил 17рублей при зп170р и буханке хлеба 16коп- это стоит.
     
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    вот и я о том же...
    нет той страны))) с ее прелестями;)
    те цифры которые вы назвали просто смешны, сейчас это максимум : 3,5 буханки черного хлеба))))
    и трудно представить сколько нуна зарабатывать что бы можно позволять было столько сколько люди себе позволяли при союзе)
     
  5. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Доброе утро всем. Ну. рай или не рай, а места красивые и зверя тогда много было. Провести отпуск в таких местах, это впечатления на всю жизнь. Песок в пустыне тоже поначалу кажется экзотикой.По поводу прудов, просто в тех местах, такой бизнес как у нас, с прудами,не набрал еще силу. Свято место --- пусто не бывает. Бизнес свои рученки везде протянет: "выкупка" участков, огораживание высокими заборами, вырубка леса, постройка баз для туристов, постройка своих котеджей. Когда приходит человек--- зверь и дичь покидают свои обжитые места, так уж повелось. Вопрос только времени.......... Так-же начиналось и у нас, на Украине, когда все участки поближе к городам, были "прихватизированы", стало модно строить свои замки в глухих лесных массивах, с "выкупкой" больших территорий леса.Казалось бы и территории большие, а уже все леса , поля, пруды и водоемы имеют "хозяев".( последяя поездка за грибами, меня очень , даже огорчила в этом плане ) Согласен с ВАЛЕРОН, природа везде, по своему красива, но климат может не подойти. Как и всегда --- есть свои плюсы и есть свои минусы, одни комары и гнус "достанут" до мозга костей. Поэтому, чтобы полностью сложилось првильное впечатление и сделать правильные выводы, нужно немного ,хотя-бы годик-два пожить в в таком красивом месте.Вот за себя могу сказать так: два года проведены в Средней Азии , четыре в Крайнем севере и сделал для себя вывод, что лучше нашей украиской природы и климата , для меня нет. Почему-то многие , прожив там некоторое время, возвращаются назад, домой, на Украину. Оставляют полностью обжитые места,т.е. работу, жилье, друзей, и едут на Украину. Почему? Н.Н.
     
  6. Виталий Васильевич

    Виталий Васильевич

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    950
    Извините, может быть Вы имели ввиду Новороссийск - Мурманск?
     
  7. Сергей Лазуренко

    Сергей Лазуренко

    Регистрация:
    24.02.12
    Сообщения:
    39