Прикормки для рыбалки, отзывы, советы, вопросы-ответы. Делимся собственными рецептами!

Тема в разделе "Наживки и прикормки", создана пользователем VaD1M, 02.07.12.

  1. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    В Азербайджане есть всё. Я там срочную служил. Почти сто лет назад.:)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Джамшид

    Джамшид

    Регистрация:
    28.02.17
    Сообщения:
    46
    Очень дельный совет нашел в детском мире. Правда они разноцветные но к счастью и цвета схожие с креветкой. На радостях купил 10 пачек )))
     
  4. Джамшид

    Джамшид

    Регистрация:
    28.02.17
    Сообщения:
    46
    Ну да )))
     
  5. Джамшид

    Джамшид

    Регистрация:
    28.02.17
    Сообщения:
    46
    Я один раз пробовал как-то экспериментировать с длинным резиновым шаром. Так он либо сдавливал креветку либо не дожимал. А вот сейчас нашел очень подходящие резинки только вот цветом не очень радуга там целая. Нашел пору вариантов цвета завтра ночью на рыбалку буду побывать.
     
    Airfly и Victor 78 нравится это.
  6. Джамшид

    Джамшид

    Регистрация:
    28.02.17
    Сообщения:
    46
    У нас конечно все очень плохо но Китай у нас рулит. Так что может качественного у нас мало и товара спец назначения. Но иногда выкрутиться можно. Вот с лодкой у меня большая беда. Придется ехать в Махачкалу за Аквой а очень хотел колибри или вулкан
     
  7. Джамшид

    Джамшид

    Регистрация:
    28.02.17
    Сообщения:
    46
    Да так и есть. Есть лес, нефть, золото, рыба нет только умелых рук (((( Само сырье есть только вот конечный продукт только привозной. А да чуть не забыл и фонтанов у нас много. Даже чертово колесо есть самое высокое на кавказе (тоже привозное)
     
    Airfly нравится это.
  8. Джамшид

    Джамшид

    Регистрация:
    28.02.17
    Сообщения:
    46
    Вот я скажу а вы мне не будете верить. У нас реально нет в продаже технопланктона!!! Вот хочу попробовать либо найти чертеж хорошего качества что б одному знакомому токарю заказать. Мужику лет 70 старой закалке а руки реально золотые. А так думаю что технопланктона нет потому что у нас не Толстолоба:ag::ag::ag:. Я реально его естественное место обитания только в одном озере видел (ну больше водохранилище)
     
  9. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    В водохранилище может и не клевать толстолоб.
     
  10. Джамшид

    Джамшид

    Регистрация:
    28.02.17
    Сообщения:
    46
    Так и есть. Там не только он там кроме золотого карася не кто не клюет. Хотя видел как вытаскивали экземпляр сетями под 10 кг(толстолоб) и маленьких карпят по 1кг-1.5кг
     
  11. Victor 78

    Victor 78

    Регистрация:
    23.01.16
    Сообщения:
    459
    Москва, рынок Садовод. Всё по рыбалке . Все Украинские и Белоруские товары плюс Китай дешевле чем у вас. Из Азейбарджана 150 автобусов в неделю прямо на базар.
     
    Airfly, ramzes 3 и Hunt нравится это.