Прикормки для рыбалки, отзывы, советы, вопросы-ответы. Делимся собственными рецептами!

Тема в разделе "Наживки и прикормки", создана пользователем VaD1M, 02.07.12.

  1. Джамшид

    Джамшид

    Регистрация:
    28.02.17
    Сообщения:
    46
    По китаю спорный вопрос. Не смотря на нашу таможню техника у нас всегда дешевле была чем России. По остальному спорить не буду. Это факт. Я б рванул в Москву но к сожалению сейчас по работе оврал начинается шоппинг фестеваль в Баку голову поднять не дают завопили работай. А так я смотрел по интернет магазином колибри там прилично дороже чем в Украине.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Если еще актуально,то постучитесь мне в личку,попробую помочь.
     
  4. Valor

    Valor

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    356
    Не тем кормом вы кормили )) ;)
    IMG_20170409_141819.jpg
    KlREN_oVkXc.jpg
     
    Likos, Edvard, Макс1103 и 21 другим нравится это.
  5. JunZzz

    JunZzz

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    557
    :bj: а ведь не так давно ещё Sizonа клеймили за рекламу....
    P.S: Или Вы ясновидящий? :eek: Может быть, я вообще использовал корм классом выше, но так как "обе руки левые", то мне это не сильно помогло, потому что корм - это только одна из составляющих успеха.
     
    Vader, Professor, Вован 59 и 5 другим нравится это.
  6. Valor

    Valor

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    356
    Вы знаете, я почему то уверен, что корм у вас был явно не классом выше. Иначе вы бы знали, что с ним надо делать. А упрекать меня в рекламе, у вас нет никаких оснований.
     
    YurZa нравится это.
  7. JunZzz

    JunZzz

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    557
    может расскажите взаимосвязь между "корм классом выше" и "знали бы что с ним делать"?
    Довольно часто вижу такие ситуации: условный Вася зашел в рыболовный магазин (перед этим начитавшись отчетов про вооооот таких рыбин), ему продавец от чистого сердца продал какой-нибудь "Сенсас" или "Трапер".
    Вася приехал на водоем, и начал ловить как и всегда - делаю кашло, кидаю куда-попало, перезабрасываю раз в 30 мин и тд. В итоге у Васи премиум корм, но нет улова.
    На каком этапе Вася должен был узнать, что делать с прикормом?

    И еще раз говорю: корм - эта часть успеха. Рядом с нами сидел упакованный фидерист, с ситами, венчиком, спец пульвелизатором, но почему-то улов у него был не намного лучше наших. Думаете он кормил "Степанычем" (не в обиду :D)?
     
    Последнее редактирование: 10.04.17
    sasha, yura, Vader и 6 другим нравится это.
  8. akafedot

    akafedot

    Регистрация:
    13.05.13
    Сообщения:
    166
    [​IMG]
     
    Серж, Sam, nemo и 2 другим нравится это.
  9. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    А шо не так со "Степанычем"?:eek:
     
    Professor нравится это.
  10. haoss

    haoss

    Регистрация:
    05.10.13
    Сообщения:
    162
  11. Alligator

    Alligator

    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    356
    Добрый день, лично мне не голдовский Трапер не понравился, несколько пачек уже второй год в кладовке валяется.