Проблема с лодкой!

Тема в разделе "Снаряжение, экипировка", создана пользователем panzer, 01.08.13.

  1. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Коллеги!Прошу помощи:лопнуло резиновое кольцо уключины на Уфимке -22-может кто знает,где можно купить новую резиновую уключину на эту лодку...
    Я,конечно,из положения вышел-стянул хомутами с перемычкой.Но эстетика не та и боюсь,что может когда-то в отвественный момент подвести...
     
    ohotnik2006 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Если я правильно понял, уключину надо переклеивать, и скорей всего професионально.
    На фурнитуру внимания не обращал, и где найти не знаю но поступил бы так- нашел мастерскую по ремонту лодок, или прошелся на базаре по рядам торгующими резиновыми лодками и фурнитурой. Но переклеивать доверил бы специалисту.
    Давно была мастерская по ремонту лодок возле магазина Старт (если не ошибаюсь) который находился возле Благовещенской церкви, сразу за мостом.
    Я очень давно там переклеивал дно к лодке. Не знаю сейчас мастерская фунциклирует или нет.
     
  4. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
  5. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Спасибо Вадим!Поезжу.посмотрю по этим магазинчикам,может решу проблему...
     
  6. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    seriban66 нравится это.
  7. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    У меня такая же проблема, лет 5 назад лопнула уключина на "Лисичанке" в итоге тогда еще стянул медной проволокой как временный вариант, но как говорится "Нет ничего постоянней чем временное". В итоге эта проволока на своем месте по сей день:). Вот такой вот я лентяй!
     
  8. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Здается мне,что у меня будет похожая ситуация...:ag:
     
  9. JukBolotniy

    JukBolotniy

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    483
  10. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Добрый день всем. зашел на сайт, прочел --- проблемы с водкой. , аж встрепенулся, неужели ---проблема?, Стариковские глаза уже не добачают Ну, проблема с водкой разрешима, а с лодкой --- не хочу , нужно покупать новую, старая лет 20 свое отжила, , на последней рыбалке она меня подвела., э-эх , коротка кольчужка......., а завозить то нужно, привык, засыпиш прикормочку акуратненько и крючечки уложеш четко ., любо посмотреть , прямо бальзам на душу. вывод один: без лодки и ни туды и ни сюды...... Н.Н. Извините за пафос.........
     
  11. rybolov

    rybolov

    Регистрация:
    24.09.13
    Сообщения:
    70
    думаю, выгоднее будет обновить лодку, чем латать старьё...
     
    Микола Миколайович нравится это.