Продам держатель приманок на хищника

Тема в разделе "Различные товары и услуги для рыбаков", создана пользователем Andron4ik, 22.10.13.

  1. Andron4ik

    Andron4ik

    Регистрация:
    22.10.13
    Сообщения:
    1
    Продается держатель приманок на хищника. Крепится присосками к ровной поверхности, перед установкой присоски необходимо намочить водой.
    Длина 30,5 см, 25 отверстий под крючки, 1 отверстие под легкий нож.
    Цена 120 грн за штуку.

    Ищется решение для крепления на ПВХ лодки, присоски не позволяют установить держатель на ПВХ лодку.

    При правильной установке держатся надежно и не слетают. Для правильной установки необходимо очистить место установки от загрязнений и хорошо намочить 3 присоски. Далее плотно прижать присоски чтобы не оставалось воздуха внутри. Надежное крепление получается только на гладкой поверхности, я креплю на борт.
    На моем Финвале 440 на держатель с приманками оставался на месте трое суток, лодку каждый день скидывали и возили примерно 10 км от жилья до базы. Во время рыбалки по волнам сильно не ходили, но за 3 дня прошли по воде около 100 км. При волнении на глиссере когда лодка бьется об воду корпусом и получаются жесткие удары держатель может опускаться вниз по борту, возможно даже полностью упадет с приманками если удары корпуса об воду будут очень жесткие. Падение держателя приманок случалось на КВХ при шторме и волнах метр и более, от грозы по шторму пришлось убегать около 10 км по таким волнам. Я не могу пока точно сказать кто виноват в том что у меня отпадало/опускалось крепление при прыжках на волнах, возможно я плохо крепил держатель приманок, но может быть что силы присосок не хватает для повышенных, так сказать, нагрузок.

    Более подробные детали в ЛС или по телефону 067 два-два-ноль-72 - 45.
     

    Вложения: