Продам два нових спінінга Major Craft AIRock

Тема в разделе "Различные товары и услуги для рыбаков", создана пользователем We$t, 12.03.12.

  1. We$t

    We$t

    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    1
    Продам два абсолютно нових мікроджигових спінінга Major Craft AIRock, привезені з Японії

    Major Craft AIRock AR-T792ML (tubular) (дл. 236см; вес 90гр; тест по пр. 0,5-5гр; тест по леске 2-6lb; строй Regular-Fast) - 2400 грн
    Major Craft AIRock AR-T732ML (tubular) (дл. 221см; вес 88гр; тест по пр. 0,5-5гр; тест по леске 2-6lb; строй Regular-Fast) - 2300 грн

    [​IMG]

    Спиннинговые удилища Major Craft Airock – топовая «рокфишевая» серия в программе фирмы.
    Легкие, чрезвычайно чувствительные, с гибким кончиком и мощным комлем, они идеально подходят для ловли окуня небольшими воблерами и микроджигом, форели – как воблерами, так и маленькими вращающимися и колеблющимися блеснами. И при всем этом основное отличие серии – серьезная мощность в своем классе.
    Выпускаются в двух вариантах – с монолитным вклеенным (Solid Tip – индекс S в названии модели) и обычным полым (Tubular Tip – индекс T в названии модели) кончиками.
    Solid Tip идеально подходят для ловли микроджигом – мягкий кончик отлично отрабатывает проводку, а мощный комель хорошо «включается» при вываживании, позволяя бороться с сильной рыбой.
    Tubular Tip имеют немного большую тактильную чувствительность – движения приманок и поклевки рыбы отлично передаются «в руку», при этом они позволяют уверенно «твичить» небольшие рывковые воблеры, в том числе и глубоководные – «дипы».
    Удилища Major Craft Airock оснащены кольцами Fuji SiC. Причем в верхней части устанавливаются кольца в титановых рамках в соответствии с PE-concept, рассчитанные на применение мягких плетеных шнуров. Такие кольца существенно снижают вероятность захлеста за них мягкой плетенки. В комлевой части устанавливаются «обычные» кольца Fuji SiC в рамках из нержавеющей стали. Такая схема расстановки положительно сказывается на балансе и сенсорике удилищ.
    Рукоятка выполнена из долговечного и практичного материала EVA.