Продам два рюкзака БУ и новый

Тема в разделе "Снаряжение и экипировка", создана пользователем Genrih14, 17.02.17.

  1. Genrih14

    Genrih14

    Регистрация:
    17.02.17
    Сообщения:
    9
    Приветствую.
    Лот 1
    Рюкзак бундесвера, оригинал б/у. без повреждений, потертойстей и так далее. Немного в пыли. Использовал долго но бережно, с квартиры в багажник, с багажника в квартиру)
    Вот такой как на фото, расцветка флектарн. Реальному покупателю скину фото своего рюкзака, так как пока не могу отфоткать, а тему для заинтересованности клиентов уже надо создавать))
    [​IMG]
    В магазинах цена в плохом состоянии 1000 и дороже.
    Моя цена 900грн за прекрасное состояние но в пыли весь.

    Лот 2.
    Абсолютно новый тактический рюкзак missio pack luser cut в расцветке койот, как по ссылке и на фото.
    [​IMG]
    Рюкзак просто шикарный но расцветочка не моя, хочу черный. Из особенностей - около 20 разных карманов. кармашков, отсеков. Мягкий защитный карман для ноутбука до 17 дюймов. Два кармана на выбор под питьевую систему, и куча всяких внутренних под снасти, патрончики ну кто с чем ходит.
    Вот характеристики:
    Материалы:
    Верх: 100% полиэстер (Оксфорд) + поливинилхлорид нанесенный изнутри для влагостойкого эффекта;
    Подкладка: 100% полиэстер;
    Лямки: EVA пена (2,360 г / м²), сетка для вентиляции;
    Спина: EVA пена (2,900 г / м²), сетка для вентиляции;
    Емкость: 25 литров;
    Размеры: 35 х 26 х 49;
    Вес: 1600 г.
    как видели по ссылке в магазе такой 1600грн. Мой два раза был в походе за покупками в спермаркете как новый. Хочу 1300грн.

    Отправка по всей Украине новой почтой за мой счет в одну сторону если наложка. За мой счет полностью если оплата на карту привата.
    Без предоплаты. Надеюсь на честность покупателя. Кому надо фото по подробней - пишите в личку, возьму фотик и сброшу.