Продам комплект из двух фидеров экстра хеви

Тема в разделе "Различные товары и услуги для рыбаков", создана пользователем sima68, 31.01.15.

  1. sima68

    sima68

    Регистрация:
    31.01.15
    Сообщения:
    6
    1. Trabucco ANTRAX power FDR 3.9 тест 145 грамм. Состояние б/у, но при этом от нового не отличишь никаких царапин (стыки и кольца в идеальном состоянии - использовался на двух рыбалках). Строй средне быстрый. Имеет 4 вершинки (3 стекло 1 уголь). Бланк усилен дополнительными нитями придающими ему большую мощность при вываживаннии. (ночью намотались водоросли ориентровочно весом 25-30 кг. и когда рядом стоявшие фидеры сгинались и трешали и немогли вытянуть их, этот фидер без усилий справился). При этом фидер довольно чуствительный благодаря прогрессивному строю. Т.е. при забросе кормушек и поклевке строй приближается к среднему, но при вываживании его в дугу не скручивает как и при сильном течении. Как ни странно, но даже на вершинку 4 унции регистрирует осторожные поклевки леща и плотвы. Дистанция с кормушками 80-100 грамм+ корм и катушка 3500 составляла 45-50 метров (с кормушками 60-70 грамм улетает даже дальше). Использовал кормушки и 120 грамм. но при этом дистанция заброса снижалась до 40 метров. Дополнительным преимуществом конструкции фидера является неопреновый низ рукояти фидера с удобным вырезом под пальцы, что позволяет ставить его в воду и верхняя прижимная конструкция катушкодержателя, которая практически сводит к нулю необходимость подкручивать, как в случае когда используется нижняя прижимная шайба.

    Фидер довольно таки универсален: испытавался как на Днепре (1-я рыбалка-район Кайдакского моста г. Днепропетровск) в условиях меняющегося течения от сильного до слабого так и на Самаре (г. Новомосковск мост за автовокзалом) в условиях среднего и слабого течения. Широкий диапазон вершинок и прогрессивный строй позволяют использовать его в разных условиях как быстрого так и слабого течения. А усиленный бланк создает дополнительную уверенность в том, что при большом трофее либо при зацепе либо при большом весе кормушки (пробывал до 140 грамм + корм 30 грамм)


    2. Daiwa Procaster длина 3,9 тест 150 грамм. Состояние новый покупка (сентябрь2014 г) Тестировался 1 раз на Днепре - строй средне-быстрый. Имеет 3 вершинки. Идеально подходит для быстрого и среднего течения. Рабочий вес кормушки для максимальной дистанции 80-100 грамм + корм. Возможно использовать 120-140+корм, но при этом снижается дальность заброса на 5-10 метров. При сильном течении фидер не скручивает и чувствительность сохраняется. Максимальная дистанция заброса для меня с катушкой 4000 составила порядка 55-60 метров. Довольно точен при забросе. Но имеет особенность - вершинка немного загнута вверх, относительно линии всего удилища, что впрочем никак не сказывается на точности либо дальности заброса.


    Идеален для Днепра в местах где бывает течение и для других рек со средним или быстрым течением.


    Цена комплекта: 2500 гривен. В Днепропетровске могу встретиться для передачи товара.

    В другие города отправка Новой почтой и другими компаниями с предоплатой (стоимость тубуса входит в цену). Возможен наложенный платеж, но стоимость услуг с наложенным платежом предварительно зачисляются на карточку.

    Контакты: тел. 0677892278 Алексей
     

    Вложения: