Продам подсластитель NHDC

Тема в разделе "Наживки и прикормки", создана пользователем Pohodon, 19.03.16.

  1. Pohodon

    Pohodon

    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    24
    Естественный подсластитель Nhdc 98% порошок .Вопросы через ЛС
    Подсластитель NHDC - заменитель сахара, который еще более эффективен обычных подсластителей. Это неогесперидин дигидрохалькон (NeoHesperidine DihydroChalcone), сокращенно называемый NHDC, который образуется в результате каталитической гидрогенизации гесперидина (присутствующего в кожуре цитрусовых). Таким способом получают вещество, которое по сладости в 3000-6000 раз (в зависимости от метода определения) превосходит сахарозу!
    На карпа NHDC оказывает мгновенное и очень сильное возбуждающее действие. Кроме того, его молекулы обладают особым свойством стимулировать вкусовые рецепторы более длительно и создавать за счет этого вкусовой след, который очень способствует привыканию в контексте продолжительного прикармливания.
    Особенность NHDC состоит в том, что в противоположность другим сладким концентратам его вкус проявляется с небольшой задержкой по времени, затем же ощущение этого вкуса (возбуждение вкусовых сосочков) сохраняется относительно долго. Следовательно, для создания максимальной стимуляции (немедленной и продолжительной) обязательно следует комбинировать NHDC с каким-либо классическим подсластителем.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Pohodon

    Pohodon

    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    24
  4. Рыбачок 1981

    Рыбачок 1981

    Регистрация:
    15.04.17
    Сообщения:
    28
    А цена и расфасовка?