Просьба о помощи по снастям

Тема в разделе "Спиннинговые снасти", создана пользователем Игорь Киса, 21.01.14.

  1. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    дать информацию я никогда не против - и, по-моему, никогда не отказываю в ней при прямом вопросе. Подходцы с хитровыдуманными комбинациями выглядят смешно и глупо...
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    а тут просто проверить ) гуглите его фразы ну и вообще данную тему, если похожие появляются в одно время, то вброс )
     
  4. Игорь Киса

    Игорь Киса

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    26
    Чесно? Почитал, поулыбался и на этом всё закончинлось. Нееее, прочитал ещё раз и решил заглянуть в тесты Риоби. Незнаю кто и как но вот в Badger, rybalka.com, Donfisher итдю
    ну это конечно всё пишут идиоты которые в рыбалке не разбираются и так просто погулять вышли
    :ag::ag::ag::ag: Ой как больно ужалили... Раз нету такой рыбы так может таким профисионалам просто поменьши ловить надо?? Ну не буду спускатся на этот уровень общения.
    Читайте тесты... Пробуйте сами.. я чесно говоря даже не уверен, что хоть один из вас на такие катушки обращал внимание... Ну да действительно 50$=дёшево=хреново а тут ещё и Риоби значит сразу хреново.
    Так где помощь та??? Если бы кто-то ответил просто "В Харькове таких снастей нет" так на этом всё бы и закончилось. Так нет начали димагогию, решили показать у кого что длинее. Я не просил меня учить рыбной ловли, загляните на мои фото.
    Да чтож Вы меня в роль Будды ставите? :D:D Мне ровно до одного места чем и на что вы ловите. А верить Вы можете во что угодно, хоть в Деда Мороза.
    Дорогой товарищ, крестится надо когда кажится. ;);) Для этого мне форум не нужен. Зашел в интернет и достал всю инфу. И дискусию на тему Риоби я не начинал. А задал чистый и простой вопрос. Кто и что из этого делает мне все равно. Ответа на вопрос так
    Ну и как?? Нашли? Может, я вобще иллуминат или всё же лунатик?

    Я чесно читаю и понимаю почему в Украине такой беспридел!!! За старую родину обидно! Ну ладно пойду на свои хреновые снасти попрубую хоть траву заципить :bm::bm::bm::bm:
     
  5. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    чувак, с травой наверно уже пора прекращать... :D
     
    dovgalalex, sasha, bersh и ещё 1-му нравится это.
  6. Игорь Киса

    Игорь Киса

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    26
    Реакция не плоха но опять мимо темы :D:D
     
  7. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    да как бы много чести :D
    а по теме мне сказать нечего, я первый раз слышу про твои снасти)
    буду верить на слово устоявшимся форумчанам, а не залетным :D
     
  8. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.721
    А вы чё на форуме зарегестрировались чтоб реакцию проверить:D:D
     
  9. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    а была тема? )
     
  10. Игорь Киса

    Игорь Киса

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    26
    Вот это прямой ответ. :ay:
    Не вобще чтоб ответ получить, а потом остался так поболтать.
    :ag::ag:



    Часть сообщений здесь: http://www.ribalkaforum.com/threads/boltovnja-flud.1247/page-202 (И)
     
  11. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    тебе кто-то что-то тут должен или обязан?
    как спрашивают, так и отвечают