Пруд для форумчан

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Валерон, 02.09.13.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    добрый день! мда оказывается мало того что это все геморно, так еще и прудов свободных нет ! тогда почему так мало прудов для рыбалки или отдыха? ! зачем человеку пруд, если он ни как не работает ?!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    чи от жадности все это)) главное чего нибудь и побольше отхапать))
     
    kbok и Микола Миколайович нравится это.
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    если бы нашлась группа людей на форуме которая в этих вопросах как рыба в воде и занялась этим, и которой можно доверять... а с нас деньги и выбор участка...
     
    Андрей13 нравится это.
  5. Андрей13

    Андрей13

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    760
    10.000+- это конечно мною грубо сказано. Но ведь кто знает? сколько народу изъявило бы желание учавствовать. А по скольку вся изюминка этого предприятия заложена в его названии! (пруд для форумчан)поэтому здесь только? . Даже принцип поймал отпусти,наверное не уменьшил бы колличество желаюших. . А так согласен с вами 100%
     
  6. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    ну естественно с нас приведения в порядок территории, организация мест для ловли, домик охраны(и сама охрана) и беседка или беседки !)))
     
    Андрей13 нравится это.
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    но что-то мне подсказывает что в нашей стране с нашим менталитетом с этого всего кроме "колхоза" не получится... что-то типо такого я наблюдал уже кое где....
     
  8. Андрей13

    Андрей13

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    760
    Зачем же так писимистично. я думаю все это возможно воплотить в жизнь. Есть же примеры. Я больше задумываюсь о том, чтоб каждый форумчанин в независимости от его стажа и пр. на этом форуме мог абсолютно спокойно поучавствовать в этом предприятии. Это мне кажеться будет основной проблемой! НЕХОТЕЛОСЬ БЫ услышать (извините но мы уже не кого не принимаем) как найти эту золотую середину? Фильм (ГАРАЖ) наверное все смотрели.
     
  9. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    Опять же нужна группа инициаторов -экспертов для обьезда таких пустующих водоемов и тогда уже принимать решение куда и как двигаться дальше, ведь брошенных водоемов предостаточно. вопрос только который выбрать.
     
    Андрей13 нравится это.
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    честно говоря не представляю.....
    или водоем большой нужен хотя бы как минимум по размерам был схож на Карпивку....
     
  11. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    на самом деле все на много проще соберется пускай чел 200 это максимум не будут же они в один день перется на рыбалку у каждого свои рассклады не спорю в выходные может быть напряг но где не без этого