Пруд Мичуринский(п.Казачья Лопань)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем зсг1974, 06.05.13.

  1. Sazan

    Sazan

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    534
    Вы знаете , проще ему позвонить и всё узнать по поводу мест и всего такого! А вот по поводу наживки лучше спросить у рыбаков , которые там уже ловили , в частности у меня хорошо ловилось на червя , опарыша и кукурузу, горох брать рыба отказывалась , на бойлы не пробывали !
     
    KUB нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. nvolk

    nvolk

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    162
    Отвечаю на вопросы: выехали нормально,мы успели до дождя,горочка,конечно,конкретная,но поднялись; сидели возле ветряка; ловили на все ,кроме бойлов, клевало периодически то на червя и кукурузу (вечером) ,то на опарыша (утром). Карпик побольше взял на горох, маленькие клевали на пенопласт с кашей,мастыркой и на макуху. Был обрыв на поплавок на мед.кук.



    Всё кроме отчётов и их обсуждения здесь:http://ribalkaforum.com/threads/prud-michurinskij-p-kazachja-lopan.1934/page-11 (И)
     
    Виктор Андриенко, Fisherman и KUB нравится это.
  4. Sazan

    Sazan

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    534
    Во теперь немного успокоится эта тема , а то за какую то неделю шесть страниц настрочили ! Ну а теперь писать будут меньше , так как поубавится у вас народу , ну или воровать начнут!
     
  5. Sazan

    Sazan

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    534
    А ну ребятки вскрывайтесь кто это был ?:ag: Сколько реально поймали ?:10:
     
    Axell нравится это.
  6. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Юр, это надо было сразу делать. А то я вот сижу и думаю - если в течении месяца не поеду - не останется у вас там чего ловить уже)

    10 кил на человека - таких еще правил найдите, обычно 3-5. Нормальный и 5 возьмет при 10кг лимите я считаю. Остальное что крупнее можно и отпустить и что помельче.
     
    Sam, kbok и Sazan нравится это.
  7. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    ептить, вопрос - нах вам столько рыбы то?
     
  8. Sazan

    Sazan

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    534
    Как им столько получилось споймать? Мы были втроём (я отчёт писал ) у меня получилось поймать около 10 кг., а двое моих товарищей не дотянули , один споймал около 6 кг. а второй около 3 кг.
     
    KUB нравится это.
  9. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    пора ставить лимиты.
     
  10. Sazan

    Sazan

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    534
    Ну лимит 3 кг., такого я не встречал , ну а там где лимит 5 кг., и с такой ценой как у Юры есть конечно ! Но там и условия созданы получше , подъезд к водоёму имеется нормальный , какие то беседки что бы укрыться от солнца (бывают даже с освещением ) , ну и туалеты имеются , просто как то не хочется приехать на рыбалку и сидеть извините за выражение в г...мне ! Это сугубо моё мнение !
    Ну а по поводу пруда, то пруд мне понравился , рыба имеется , да и Юра нормальный человек , жаль конечно что без зарплаты остался , а по поводу лимита 10 кг. я только за, этим лимитом можно наестся и даже родственников угостить!
     
    Sam и KUB нравится это.
  11. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    я честно не ездок по платникам. И не привык я к барским замашкам с беседками и туалетами, у меня на вдхр все по дикому - и атмосфера соответственная. Беседки хорошо, но мы же на рыбалку едем для воссоединения с природой а не с бутылкой и беседкой. Оно и ловится лучше когда все по дикому а не непойми что, когда вокруг миллион людей и построек - это уже звыняйте херня якась.
     
    Artem, Мичурин, Прапор_ и ещё 1-му нравится это.