Пруд Запорожец (п.Ольшаны)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем LEBZYA, 24.05.13.

  1. LEBZYA

    LEBZYA

    Регистрация:
    16.05.13
    Сообщения:
    127
    Кто слышал что-то про этот пруд????
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Konstantin

    Konstantin

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    136
    Для начала, видимо Вы, что то о нем слышали, раз тему о нем завели, вот и рассказали бы о нем чего нидь, а то слабенько , как для старта темы....
     
    Серж и Виктор Андриенко нравится это.
  4. evgenylim

    evgenylim

    Регистрация:
    04.04.12
    Сообщения:
    84
    прошлым летом были раз на пруду Запорожец в Ольшанах Харьковского района, было кажется 100 день и 150 сутки. т.к. приехали до полночи с нас взяли по 150. ловили в основном карася проскакивал карпик, было много толстолобовых рыбаков, но вытащили при нас только одного. Про этот пруд тоже хотел написать типа как там да чо но человек меня опередил :)
     
    sasha нравится это.
  5. evgenylim

    evgenylim

    Регистрация:
    04.04.12
    Сообщения:
    84
    есть знакомые в Ольшанах, попробую разузнать что да как там в этом году
     
  6. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Это он?

    2.jpg

    0.jpg

    3.jpg

    8.jpg

    4.jpg

    2.jpg
     
    Пруд Терновая нравится это.
  7. evgenylim

    evgenylim

    Регистрация:
    04.04.12
    Сообщения:
    84
    Брат, который вел нас туда, говорит "Да" :) оно.
    ток по фоткам как то деревьев много, а мне казалось там спрятаться не было где :)
     
  8. Karaart

    Karaart

    Регистрация:
    29.03.13
    Сообщения:
    649
    Да, Иваныч, это он. :) Был в том году пару раз, кроме карася на 100-200 гр ничего не поймали, хотя приличный карпик сбрасывался:10:Там где деревья, в основном не подступишься к берегу, соответственно в жаркую погоду днём ловить некомфортно:(
     
    Airfly нравится это.
  9. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Пруд в этом году не спускался,это точная инфа! Но там чтото с клёвом слабовато,были у меня на выходных там друзья,за сутки один карпуша на 1,5 кг,и всё, карпа в этот день там ни у кого не было,а вот по толстолобу некоторые хорошо отловились!цена 100 грн сутки и 150 грн. с лодкой(для завоза)! А с охранойтам действительно проблемы,дедуля который собирает дань,частенько там в сливе полной ходит,да и местным ночью разрешает сеточку поставить- сам лично видел в прошлом году!
     
    evgenylim и Серж нравится это.
  10. starscrin

    starscrin

    Регистрация:
    30.05.13
    Сообщения:
    30
    То что не спускался это хорошо :bp:, был там и карпушка и хороший амур, ну и если не процедили, то рыбка там должна быть уже приличная. В прошлые года при мне один хитрый мужичок довольно таки успешно тягал карпа на самокаты, но секрет состава так и невыдал :bk:
     
    evgenylim нравится это.
  11. LEBZYA

    LEBZYA

    Регистрация:
    16.05.13
    Сообщения:
    127
    Кто рыбачил на этом пруду???