Пруд Зарицкий, п.Буды

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем XXXMIRONXXX, 12.03.13.

  1. Щукарь

    Щукарь

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    254
    А хищник на Зарицком имеется????
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. rostt

    rostt

    Регистрация:
    04.07.12
    Сообщения:
    23
    в руке у меня видишь
     
  4. Kraas

    Kraas

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    944
    А есть у кого информация по нынешнему зимнему сезону на этом водоеме?
     
  5. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Добрый всем день.
    Два дня назад, говорил хозяин пруда, что карась изредка проклевывал за зимний сезон, но стабильности в клеве нет, в основном молчит. Н.Н.
     
    Kraas и Sanek нравится это.
  6. Audidron

    Audidron

    Регистрация:
    27.02.13
    Сообщения:
    24
    Есть слухи,что на Зарицком летом активно с электро-снастями потрудились,поэтому вот такой там и клёв!,Информация конечно не официальная,всё как всегда в секрете от рыбаков!!!!! НХНЧ!!!
     
  7. Kraas

    Kraas

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    944
    Спасибо за информацию.
    Возможно... Во второй половине лета клев там был ооочень не важный.
     
  8. kolesnik_va

    kolesnik_va Гость

    Добрый день ! кто расскажет дорогу ??? не могу понять был ли там я ...) поворот на яковлевку ? что там в этому году будет по ценам ?
    кто подскажет ? по поводу простой попловочной удочки и на дальняк ? я всегда на них ловлю. просто хочется узнать по больше.. может заменить что то надо...на более подходящие и качественное ...я имею ввиду леска, крючки.... спасибо
     
  9. Gekson

    Gekson

    Регистрация:
    04.04.13
    Сообщения:
    13
    Добрый день! За пос. Высокий перед рестораном "Пушка" сворачиваешь на право. Едешь по трассе до Ж/Д переезда за переездом едешь по трассе на лево. Едешь мимо полей, затем дорога уходит вниз, проезжаешь поворот на право и слева будет Ж/Д переезд проезжаешь его. Дальше едешь прямо по трассе возле Ж/Д станции сворачиваешь на лево, затем все время по трассе и выедешь к водоему.
     
  10. kolesnik_va

    kolesnik_va Гость

    спасибо. понял...
     
  11. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.733
    Или просто съезжаешь по указателю "Буди" со скоростной трассы,проезжаешь 300 -500 метров и вуаля мы на пруду:);)