Пруд " Зеленый гай" (с.Ковяги)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Sanechek, 26.03.12.

  1. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Люди заплатили деньги, впоймали этих карпов, а вы заставили их обратно отпустить в водоем. Обдираловка в чистом виде.
    Как в анекдоте: Я таксиста нае....ал, деньги дал, а сам не поехал.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Сколько же раз, за свою нелегкую жизнь, эти бедные карпы умирали от страха когда их волокли к берегу?
     
  4. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    да у каждого свои понятия о рыбалке и спорить и доказывать тут нечего ,их таких хазяевов еще много будет
     
  5. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    незнаю как для других а как по мне мужик реально загнул, хочет и рыбку сьесть и на ==== сесть знаем мы таких умников у нас в стране хватает, вот интересно все ли нормативные документы он соблюдает по сан нормам своего водоема
     
  6. Щукарь

    Щукарь

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    254
    Просто интересно вот пишут что в данном водоеме есть сом, эт правда?
     
  7. Banzay

    Banzay Гость

    Приехал я в прошлом году с другом порыбачить к себе на пруд.Ловим,отдыхаем.
    Подъезжает микроавтобус на пляж,а в нем компания 5 человек.Охранник объясняет,что на пляже рыбалки нет.Они через охрану связываются со мной и просят разрешить в виде исключения,т.к.общий знакомый рекомендовал и они первый раз и т. д."А правила мы знаем:брать карпа только от 0.5 до 4-х"-говорят.Ну давайте,оплачивайте и располагайтесь.
    Итог: у одного в садке полтора десятка карпиков грамм по 150 в перемешку с товарным(они "не знали правил"и охранник ничего не говорил,и со мной не говорили,и читать не умеют),а в камыше карп спрятан на кукане- 4650(а что если мы такого только одного поймали и этого надо отпускать?).Рыбу со скандалом,под выкрики типа "жлобы","вешать вас надо","вы рыбаков за людей не считаете" и т.д., изьяли и отпустили.
    Вот для таких людишек и нужен этот пункт правил.Зачем охраннику объяснять "почему?"кому-то из приехавших из этой компании еще раз?Если они ничего не слышат и даже читать "не умеют".
    Это-правда.
     
  8. Щукарь

    Щукарь

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    254
    А почему фоток с ним нет?
     
  9. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Уважаемый Банзай. Вашим ответом я не удовлетворен, тут явная причина отказа - нарушение правил данного водоема. И поэтому вполне логично объяснить причину отказа. А вопрос "без указания причины" остается открытым.
     
  10. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Дискуссия в никуда!
     
  11. Banzay

    Banzay Гость

    Согласен,что дискуссия бессмысленна и она ближе к теме "взаимоотношения рыбаков и арендаторов".Добавлю только одно:на этом форуме я пытался прапору_ объяснить,почему он жулик и подлец ,что из этого вышло-тему переименовали и куча негатива в мой адрес,а прапор-бедный,несчастный рыбак.А вы хотите,чтобы охранник на пруду вместо выполнения своих обязанностей тратил нервы и время на объяснение "прапору_ " почему он прапор и почему нельзя.
    P.S.Никому,без веской причины,на нашем пруду в рыбалке отказано не было.