Пруд " Зеленый гай" (с.Ковяги)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Sanechek, 26.03.12.

  1. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    форель уже куда интереснее ) я бы поехал )
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Да, форель рискованый шаг,но ооочень интересный,если б знать наверняка что она летом не погибнет!
     
  4. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Очень интересная тема, я бы тож не отказался от поездки на такую экзотическую)) рыбку....:8::ay:
     
  5. Banzay

    Banzay Гость

    Лед расстаял,на выходные передают тепло,ждем Вас на хищника.тел.охраны 050 406 61 14
     
  6. Щукарь

    Щукарь

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    254
    Какая средняя глубина пруда?
     
  7. Banzay

    Banzay Гость

    В центральной части пруда до 2х метров.
     
  8. кренк2011

    кренк2011

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    11
    Был в субботу 1.12. на данном пруду, место красивое , погода удалась, отдохнул отлично.
    Хищник после схода льда , думаю решил особо не активничать, соответственно толком ничего(((.
    Впоймал двух судачков , небольшие , одного отпустил , второй сильно подранился выпускать смысла не было.
    Кроме меня еще было 6 человек , одной компанией , у них вообще ничего , но народ вроде как разъехался на позитиве.
     
  9. Aleks chuk02

    Aleks chuk02

    Регистрация:
    10.12.12
    Сообщения:
    3
    Хотелось бы узнать по поводу живца, когда ориентировочно появится данная услуга?
     
  10. Banzay

    Banzay Гость

    Добрый день.Живец будет на этой неделе - узнавайте у охраны.А у нас обстановка такая : лёд до 10см , температура воздуха сейчас -18 , гуляет ветер.
     
  11. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    а как с рыбой пробывал уже кто то