р.Днепр, Запорожская обл.

Тема в разделе "Не только Харьковская обл.", создана пользователем Axell, 30.01.15.

  1. Axell

    Axell

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    463
    По делу случая, побывал в Запорожье. Как же везет тем рыбакам, которые там живут , река реально под боком, да еще какая!!! Я был на левом берегу, ,с берега видно,славный остров Хортица. Ловить рыбу, на нем,запрещено, так как это заповедная зона.
    Порыбачить мне не представлялось возможности, из-за нехватки времени.Но зато видел местного рыбака, который только забрасывал фидера. IMG_8412.JPG
    Поздоровавшись с коллегой, пару минут побеседовал с ним. Говорит , что отзывается тарань, и подлещик. Уходя , пожелал ему НХНЧ, в ответ дедушка :"к черту".
    По слонявшись не много по берегу, надо было уходить. Ну и пару фото. IMG_8415.JPG IMG_8419.JPG IMG_8420.JPG IMG_8421.JPG IMG_8414.JPG
    Но на рыбалку, я туда вернусь, так как предстоит длительная командировка.
     
    Likos, Marlboro, Airfly и 24 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Wildcat

    Wildcat

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    506
    Леша, привет! ЗдОрово! :ay: Да Днепр, это конечно сила! А что в Запорожье Днепр уже вскрылся, или там он и не становиться? Там вообще "пингвины" присутствуют? Или там рай для фидеристов круглый год?
     
    Hunt нравится это.
  4. Axell

    Axell

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    463
    Привет,Саша. Лед там был, но уже сошел. пингвины сидят по заливам, там лед еще ого-го. Течение , довольно сильное, так как это в 2-3км.,после плотины , кормухи используют 80-100гр. Глубины до 10м. Перед плотиной, течение умеренне, с глубинами до 30м., как мне сказали местные. В общем информации, пока мало, но если все гуд, то будет ее побольше, закрепленной отчетами))
     
    Airfly, Sanek, Валерон и 4 другим нравится это.
  5. Wildcat

    Wildcat

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    506
    Да, без "экстрахевика" там делать нечего... В позапрошлом году довелось побывать в дельте Днепра под Херсоном, так там на русле Днепра глубины 18-20 м, в порядке вещей...
     
    Axell нравится это.
  6. Axell

    Axell

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    463
    Та да, хевик рулит. У меня пока нет такой палки, но есть карповое удилище:)
     
  7. Wildcat

    Wildcat

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    506
    Карповик, штука конечно мощная, но на него так не половишь,как на фидерную палочку.... Есть у меня флагмановский Корсар и он вроде до 130г, но я его так не нагружал еще, негде было.
     
  8. Axell

    Axell

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    463
    Согласен. Только что порылся у снастях, нашел фидер 60-120гр.. так что можно пробовать)
     
  9. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Огорчу тебя , далеко ты ним не кинешь. ИМХО
    Кормуха + корм, уже на пределе теста. Нужно 150-180гр
    Мой до 120 кидает нормально 70+корм - не более!
     
    Airfly и Axell нравится это.
  10. Axell

    Axell

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    463
    Та то не беда, квивертип подрублю. и вперед;):D.
     
    Airfly и Wildcat нравится это.
  11. Anton1987

    Anton1987

    Регистрация:
    16.04.15
    Сообщения:
    5
    как-то рыбачил в районе с. Разумовка очень не плохо шел карась, всем советую приехать)