р.Северский Донец

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 10.11.09.

  1. predator

    predator

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    419
    Прям на цыпочках спустился и по воде прошел. :ag: А как с воды вышел навалить нужно было.;)
     
    Аstel, amigo72 и Валерон нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.247
    С понижайкой 3,2 не получаеться навалить,а на прямой,моторчика не хватает
     
    amigo72 и Кучерявый нравится это.
  4. Dimaxa

    Dimaxa

    Регистрация:
    11.06.16
    Сообщения:
    224
    Хочу поехать на Донец на Щуку со спинингом. Куда ехать? Где есть место что б и половить можно и машину далеко не бросать. Машина не нива, так что прошу помощи в совете)
     
  5. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    Дима посмотри популярные темы .и отправляйся .изучать! но че то ты позновато опомнился .щас половодье будет ,рыбу поймать -нужно очень постаратся !
     
    fox и $VETAL$ нравится это.
  6. Dimaxa

    Dimaxa

    Регистрация:
    11.06.16
    Сообщения:
    224
    Илья, я посмотрел в спининговой ветке форума тему с Донцом, в последних сообщениях не увидел что б люди писали конкретно в какое место ездили, да и про подход к воде тоже. В старые сообщения не лез ибо погода была другая, условия соответственно. По этому и решил спросить в этой теме.
    Ну а насчет половодья....не люблю я зимнюю рыбалку, не привлекает она меня, да и не готов я к ней был по экипировке. Но сил терпеть больше нет, по этому решил в СБ или ВС сьездить снасти помочить.
    П.С. а вопрос такой возник в силу того что я не ездил на Донец на рыбалку. Как так? я рыбак с лета 2016, а спининг купил вообще в октябре.
     
  7. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    от Чугуева ,до гинеевки ,по донцу везде есть рыба это где я обычно рыбачил и учился ловить тоже там, подьезды :обычно ставишь машину у берега в удобном месте , и идеш в одну из сторон время от времени применяя свой спиннинг .пока не устанеш . а назад по любому дойдеш ,деватся не куда:bm:! а вообще ,на реке нет такого места где клюет на много лучше чем в другом .если с практикой не особо то нужно работать паралельно .изучая технику ловли и тем временем .участок реки ,чем лучше будеш знать конкретный участок тем стабильней будут твои результаты.
     
  8. Dimaxa

    Dimaxa

    Регистрация:
    11.06.16
    Сообщения:
    224
    Спасибо, я не про клев спрашивал, а про место где подьезд хоть к реке есть)
    Эсхар, Чугуев или в район Змиева ехать..
     
  9. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    На Донце в этом году не был, но в Короповых хуторах 100% подъезд к реке есть в районе моста.
     
    Dimaxa, nemo и Airfly нравится это.
  10. Dimaxa

    Dimaxa

    Регистрация:
    11.06.16
    Сообщения:
    224
    спасибо
     
  11. maska100085

    maska100085

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    68
    Вид сверху некоторых районов