р.Северский Донец (архив)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Artem-fchtz, 30.05.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. пасечник

    пасечник

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    478
    Фирма Страйк Про делает весь спектр джерков: от наноджерка Беби Бастер 25грамм до Биг Бандита 95 грамм. Какой у Вас? Если Бэбик - то обычная мясорубка с ним легко справляется. Если же джерки покрупнее, то лучше работать мультом.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. konst@ntin84

    konst@ntin84

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    1.447
    Ну беик у меня был я его благополучно утопил он работал сейчас остался крупный джерк. Я одеваю его но волнуюсь за катушку делаю наверное недостаточно сильные рывки для него потому что он идет поверху или же из-за того что идём сплавом, а нада стать на якорь?
     
  4. ya_garik

    ya_garik

    Регистрация:
    14.07.12
    Сообщения:
    48
    Вы бы лучше за пальцы волновались !
     
  5. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.248
    Сомневаюсь,что джерк грамм этак 100,удобно будет бросить мясорубкой
     
    Marlboro, fox и Северян нравится это.
  6. пасечник

    пасечник

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    478
    Костя, что бы понять что к чему, полови с якоря и желательно на водоёме без течения. А джерк может идти поверху: если он плавающий (есть и такие); если ты дёргаешь его излишне сильно; если проводить джерк против течения (парусность шнура и самого джерка будут "выдавливать" его на поверхность и при забросе вверх по течению если лодка будет уходить от джерка быстрее, чем ты будешь дёргать и выбирать шнур.
     
    Marlboro и МИШОК нравится это.
  7. Wilmocat

    Wilmocat

    Регистрация:
    17.10.16
    Сообщения:
    1
    Всем привет, собираюсь на Донец порыбачить с берега. Подскажете район, где можно пройтись нормально. Может кто был недавно?
     
  8. Владимир Седых

    Владимир Седых

    Регистрация:
    13.12.15
    Сообщения:
    445
    Не хочит мой телефон что бы я писал отчеты tmp-cam-417359859.jpg tmp-cam--1815294285.jpg tmp-cam--1284890392.jpg Это фото с моей рыбалки в воскресенье. С третей попытки все таки удалось хоть фото выставить
     
    Serhi0 =), Валерон, bacha-sergey и 19 другим нравится это.
  9. sektorius

    sektorius

    Регистрация:
    12.05.15
    Сообщения:
    689
    Окунь огонь:bp::bp::bp:
     
  10. Владимир Седых

    Владимир Седых

    Регистрация:
    13.12.15
    Сообщения:
    445
    Та да, окунь большой был первый. Хотел описать нашу рыбалку так телефон с..а глючит.
     
  11. konst@ntin84

    konst@ntin84

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    1.447
    Спасибо может зимой приобрету мульт. Просто мы на данный момент и так ловим на крупные воблеры. И небольшое фото со вчера DSC_0068.jpg
     
    Валерон, Тоха28, bacha-sergey и 11 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.