р.Северский Донец (архив)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Artem-fchtz, 30.05.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тимур

    Тимур

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    573
    МИШОК, та я сам стараюсь хоть раз в неделю обязательно съездить, а то это не дело:)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Щукарь

    Щукарь

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    254
    А только что приперся блин с Северского Донца порыбачили вообще клас колесо в машине пробили , фотик с фотками утопили :(:mad: , спиннинг друг мне переехал вместе с рыбой:ak::ak:какой ужасный день.Ище и погода такая же:ac:.Вообщем ладно по порядку, после рыбалки на комправде со спиннинговой рыбалкой решил заканчивать но тут мне вчера значит звонят друзья говорят поехали порыбачим щуку половим ну я отпирался но все таки уговорили ( к сожалению:( ).
    Выехали рано часов в семь приехали к девяти тридцать .Где это место даже и не знаю не скажу:bk:черт знает где.Долго тянуть не буду и так настроения нет собрался я первым а мои 2 друга смотрю их нет, глядь а они пол бутылки водяры как не бывало я говорю но вы что совсем а они мол что б согреться в лодке ну я плюнул говорю ладно уже поплыли чтоли пока этих дураков:an: дождался уже десять:be: .У них была лодка на троих и мы решили плыть на ней (лучше я свою бы взял :mad::confused::ak:) Ну мы выплыли друзья явно были не очень то трезвые, а взял фотик чтоб фотографировать речку и рыбу если поймаем .А один который больше всего влил говорит тай посмотреть я дал только отвернулся слышу - БУЛЬК.Я поворачююсь а они придурок криворукий уронил в воду(извините вырвалось:oops:)чесно хотелось тогда его утопить:29:или сбросить в воду чтоб до берега плыл:26:или нырял за фотиком :28: ,фотик то очень хороший :( :ak: .Злость берет ну ладно не будем зацикливаться ладно хрен с ним.Так увлекся потерей фотоапарата что забыл о самой рыбалке .С самого начала рыба клевала осторожно:7:в основном постукивая по приманкам и ни что брать не хотела .Эти идиоты бухие ловили на джиг я тож в начале но потом перешел на блесны и впоймал щуку на кило 300 взяла тож осторожно за край рта чуть не сошла:7:,и через десять минут небольшого щуренка на 500грамм взял уверенно :6:на этот раз.Через пол часа почуствовал резкий удар и подсекнул:8: и оказалось что то хорошое.После долгого вываживания сошло(скорей всего щука).Тем временем эти бухарики тупые(извините еще раз слов просто нету:mad:)Вытащил один в прямом смысле того слова ботинок:20: серьезно ну они очень долго смеялись(лутше б мой фотик поймали уроды ой ище раз извините:oops:)
    Мне еще раз повернулась удача и еще один шнурок на крючке.На это раз солидный под килограмм ниче такая.Пока я ловил а те ерундой маялись уже два даже больше.Я говорю давайте собираться а они говорят не нормально еще посидим .
    Вобщем закончилось все тем что пробили якорем лодку и теперь уже точно пришлось выплывать.Потом я положил спиннинг со щуками на траве а сам отошел в туалет значит а эти быстро собрались и давай разворачиваться и вообщем щуки и спиннинг по полам :(:ak:.Все вообщем я на них наорал чуть не убил и их спининги чуть не попереломал .Я человек спокойный но это просто вообще просто капец:am: :mad:.
    Ладно это еще и колесо пробито оказалось.Мда уж никому такой рыбалки не пожелаю.Кое как доперлись домой спиннинг поломаный забрал а щук перееханых оставил им пусть подавяться.Фоток нет (скажите им спасибо)!!!!!!!!!!!
     
    vitalion12345, Славик 69, Миха и 16 другим нравится это.
  4. kot666

    kot666

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    127
    Мои соболезнования.
     
  5. варобушок

    варобушок

    Регистрация:
    29.11.12
    Сообщения:
    56
    мои поздравления!!!!!:bm: в следующий раз меня с собой возьмите!!!!!!:az:
     
    Славик 69 нравится это.
  6. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Это прискорбно.:( Но на хи-хи пробивает.:)
     
    Миха и sasha нравится это.
  7. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Самый лучший отчет за последние годы, который доказывает, что водка и рыбалка - вещи не совместимые. Щукарь! Ты настоящий рыбак. Даже в таких условиях умудрился наловить рыбы. И пусть у тебя в этот раз потери, зато урок какой на всю оставшуюся жизнь. Не отчаивайся, за учебу надо платить. Считай, что ты заплатил сполна за науку.:)
     
  8. варобушок

    варобушок

    Регистрация:
    29.11.12
    Сообщения:
    56
    водка и рыбалка - вещи неразделимые!!!!!!!!!:bm:
     
    Andr нравится это.
  9. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    да водка враг рыбалке другое дело зимой когда холодно коньячку с кофе гарячим и то чуть чуть , но чесно я таких друзей с собой на рыбалку не беру но тебе респект и уважуха что не растерялся и все таки выполнил план минимум.
     
  10. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    ты бы еще и девок сюда приписал))))
     
  11. варобушок

    варобушок

    Регистрация:
    29.11.12
    Сообщения:
    56
    девушки, водка и рыбалка - это шикарно!!!!:18:
     
    Славик 69 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.