р.Уды

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 10.11.09.

  1. jayson

    jayson

    Регистрация:
    28.03.12
    Сообщения:
    536
    Зато ниже Основы вода мокрая.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. turistic

    turistic

    Регистрация:
    20.05.15
    Сообщения:
    171
    Спасибо за ответы. Если все сложиться на выходных буду пробовать там где вода мокрая
     
  4. Boditch

    Boditch

    Регистрация:
    29.05.14
    Сообщения:
    235
    Двс там после баварии идут сбросы с производств поэтому там вода и не замерзает !!! Будьте бдительны!
     
  5. turistic

    turistic

    Регистрация:
    20.05.15
    Сообщения:
    171
    Я в курсе по поводу сбросов. Я хочу попробовать после Птички пройтись вниз по течению, может найду какие нибудь промоины. Удилище 6 метров может достать до промоин. Честно говоря я новичок в рыбалке боковым кивком, но все же охота пуще неволи.
    Скажите, а по какой стороне лучше идти от Птички вниз по течению со стороны рынка (правый берег по ходу течения) или с противоположной стороны (левый берег по ходу течения)? Та вроде пром зона. Где лучше пройтись?
     
    АлександрМ нравится это.
  6. Boditch

    Boditch

    Регистрация:
    29.05.14
    Сообщения:
    235
    со стороны рынка (правый берег по ходу течения) можно дойти до основы
     
  7. Boditch

    Boditch

    Регистрация:
    29.05.14
    Сообщения:
    235
    НХНЧ
     
  8. turistic

    turistic

    Регистрация:
    20.05.15
    Сообщения:
    171
    Спасибо! Буду пробовать.
     
  9. jayson

    jayson

    Регистрация:
    28.03.12
    Сообщения:
    536
    Вода становится мокрая после сброса с очистных в лопань, так как темпиратура у неё выше. А по чистоте воды, я думаю не грязнее других мест. Многие знакомые всю жизни ловят и едят карасей в районе Основы, Бабаев и ниже. Если не ошибаюсь и Вадим ниже Основы на сазана ходит.
    То Вы наверное места там знаете, и конкурентов отгоняете)))))
     
  10. Boditch

    Boditch

    Регистрация:
    29.05.14
    Сообщения:
    235
    Нет ради Бога ловите ,мне просто было интересно почему течение за птичкой затягивает ,а за ж\д мостами нет но кода прошел весь путь понял что идет сброс теплой воды с производств. это простая городская вода с охладителей поэтому и написал так сказать просто поделился знаниями!
     
    nemo нравится это.
  11. kashei

    kashei

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    97
    не кажется а рано еще