р. Уды

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем vsv, 20.08.11.

  1. aleks.sv75

    aleks.sv75

    Регистрация:
    14.12.11
    Сообщения:
    680
    babanenok,жену надо переучить:DМуж ловит,жена готовит---БЕЗ ВАРИАНТОВ!
    А все вокруг охают-ахают,какая Идиллия:D
    Вообще я серьезно!!!
     
    Серж нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.721
    У меня родные тоже не понимают,как это поехать на рыбалку и не принести рыбу,я им фотки показую,всё равно не понимают и бестолку объяснять что мне рыба не нужна,что я езжу отдохнуть а рыбу можно и магазине купить,но хоть девушка понимает,потому что видела как отпускаю и с браками ругаюсь и сама с ними стала ругаться,хоть с ней повезло.
     
    panzer, МИШОК, Artem и 3 другим нравится это.
  4. babanenok

    babanenok

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    110
    ребята кто в курсе скажите как обстановка со льдом на удах в районе жихоря? до седьмого января дома не работаем, душа просится на спиннинговую рыбалку
     
  5. [one-x]

    [one-x]

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    1.049
    сегодня проезжал - нету, собственно его там никогда не бывает
     
    JukBolotniy нравится это.
  6. babanenok

    babanenok

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    110
    да я в прошлом году зимой ездил льда небыло, ну в прошлом году и зимы толком небыло, а в этом году зима лютая, да и на форуме в какой то ветке читал что уды замерзли:)...понятно нужно значит ехать спасибо за информацию ;)
     
  7. babanenok

    babanenok

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    110
    вчера был в районе жихоря упирался в джиг облов начал не доходя дамбы и закончил в районе слияния канала с рекой... рыба малоактивна но под занавес немного недоходя канала заработал таки щучью поклевку на ярко салатовый твистер и сход... поклевка осторожная что я ее даже не заметил только почувствовал тяжесть думал зацеп, а когда вкурил что к чему достал, разорванный твистер с отгрызаным хвостом, хвост твистера , что интересно болтался на кончике крючка и в свою очередь тоже был порезаным, тоесть щука его грызла в два захода :) скорее всего небольшая ... продолжил облов данного места с разных точек разными расцветками и приманками, но больше подходов зубастой так и небыло. от нуля ушел уже в самом конце в месте впадения канала в реку сначала была поклевка под самым берегом на ярко салатовый твистер на 8 грамовой голове сразу понял что окунь так как резина осталась без порезов,я насторожился и буквально через пару проводок возле этого места выудил окунька на 140 грамм. побросал еще немного, но поклевок больше небыло ... пришло время собиратся домой так как было уже 2 часа дня.по пути домой на реке видел даже одного экстремала который ловил на алюминивый спиннинг и невскую катушку на донку на манку :D .
     

    Вложения:

    Севыч, МИШОК, aleks.sv75 и 12 другим нравится это.
  8. babanenok

    babanenok

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    110
    рыбачил сегодня в жихоре с 8 где то до 12. облов решил начать с мест до которых этой зимой не доходил. а именно сразу пошел за канал и двигался в сторону дамбы ))) на первом повороте за каналом клюнул такой мужчина, весы показали 920 гр. клюнул на салатовый твистер на 8 гр голове. в месте впадения канала в уды увидел еще одну поклевку на такой же твистерок. больше поклевок не видел. вчера насмотревшись братьев щербаковых, замастерил себе джиговый кивок, с которым отловил сегодня, как по мне то удобная вещица особенно для моей лагуны, тогда брал что то универсальное, а теперь понимаю что для джига она глуховатая ))) с кивком намного удобней стало джиговать.

    Фото0209.jpg
     
    Artem, Севыч, колесо и 9 другим нравится это.
  9. Алекандр

    Алекандр

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    10
    Да мы тоже поехали чуть позже и до обеда, там виделись...;) у нас ничего, ни поклевки! потеряли 3 виброхвоста
    , 2 поводка и метров 10-15 шнура!:(
     
    Artem, Серж, Леха2013 и ещё 1-му нравится это.
  10. babanenok

    babanenok

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    110
    это еще нормально, потери невелеки ))) я впринципе уже довольно неплохо знаю реку на этом участке и то где какие каряги и то случаются потери )))
     
  11. Goosh@

    Goosh@

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    27
    :( Кто нибудь знает лед на песочине сошел?