р. Уды

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем vsv, 20.08.11.

  1. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Сегодня еду опять туда же только на дальняки, приеду напишу отчет!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Серёга Дергачи

    Серёга Дергачи

    Регистрация:
    08.04.13
    Сообщения:
    12
    Ктонибудь рыбачил на удах в вершынах реки ,а именно в Золочевском или Дергачевском р-н,особо выделю последнее интересно есть подходы иле подъезды к воде ?
     
  4. Wildcat

    Wildcat

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    506
    Вы наверное Лопань имеете ввиду? Уды начинаются в центре Харькова, на слиянии р. Лопань и р. Харьков, поправьте меня, если я что-то путаю....
    А на Лопани я пытался микроджигу прогулять прямо в Дергачах, на выезде в сторону Полевой. Там речку переплюнуть можно и глубина местами, ну в общем дно видно....
     
    Славик 69 нравится это.
  5. Виталий Васильевич

    Виталий Васильевич

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    950
    Исток реки Уды находится в Белгородской области. В центре Харькова р. Лопань впадает в р. Харьков и далее р. Харьков впадает в р. Уды в районе Жихоря.
     
    Славик 69 и Wildcat нравится это.
  6. JukBolotniy

    JukBolotniy

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    483
    :confused: В центре Харькова, на слиянии р. Лопань и р. Харьков - продолжается р Лопань и аж до впадения в р. Уды кот. начинаются где-то под Белгородом. Как-то так, вроде.
    Пы.сы. пока писал уже ответили, но только - р.Харьков впадает в р. Лопань:)
     
    Славик 69, Тимур и Wildcat нравится это.
  7. Wildcat

    Wildcat

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    506
    Прошу прощения, действительно, ошибся я. Только гугелмапа утверждает, что не Харьков, а Лопань впадает в Уды, в районе Карачевского шоссе... :eek:
     
  8. Серёга Дергачи

    Серёга Дергачи

    Регистрация:
    08.04.13
    Сообщения:
    12
    Поправлю р.уды берет свое начало в Белгородской обл далее Золочевский рн еще есть там поселок с одноименным названием реки потом Рогозянское вдхр. далее Дергачевский рн п.Южное,Пересичное итд. а вот потом уже Писочин итд. там где уды сливаются с лопанью ужэ почти низовья реки..
     
    Серж и Wildcat нравится это.
  9. Алекандр

    Алекандр

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    10
    Привет и не стоит так переживать... тамошние места мне знакомы, просто хотелось в очередной раз убедится! места выше по течению от моста!:cool: вот эти дядьки с колокольчиками!:p
    IMAG0275.jpg
     
    zaxar, Onotoliy, Славик 69 и 2 другим нравится это.
  10. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Хочу Вас огорчить, это не то место!!:p
     
  11. Алекандр

    Алекандр

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    10
    :D есть еще места, не спорю... но у меня просто только фото этого места нашлось! ;) есть ближе к зоне еще...
     
    Onotoliy нравится это.