р. Уды

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем VaD1M, 27.07.15.

  1. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Кстати о горохе: я купил сахарный горох на конном рынке в середине ряда где продают корма.
     
    Алекс09 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Жека-68

    Жека-68

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    132
    Ну это только слухи , т.к. ни кирпич ни киросин нет желания таскать с собой в рюкзаке!
     
    Андрей91 и Ингвар нравится это.
  4. Genniusis

    Genniusis

    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    115
    К Вам нет никаких претензий, просто молодёжь начитается этой беллетристики и помчится быстрей с канистрой керосина на водоём загребать карася лопатой:10: Сейчас, при таком количестве всевозможных ароматизаторов и аттрактантов в магазине (к тому же не наносящих никакого вреда окружающей среде) проводить сомнительные эксперименты с керосином по меньшей мере глупо.
     
    Professor, Fiesto и Валерон нравится это.
  5. Fiesto

    Fiesto

    Регистрация:
    26.02.14
    Сообщения:
    55
    Всем привет! Был в ночь с 30.07 на 31.07 на Удах. Ночь теплая, активно кормилась плотва. В полночь достал небольшого соменка. Было и пару десяток карасей но фото не делал. Наживка червь, кормил горохом.

    100APPLE_IMG_0270.JPG
     
    Северян, Shuriken, Airfly и 11 другим нравится это.
  6. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Пойду к бабке сгаз снимать....

    Добрый вечер ! Именно такие мысли ко мне закрались в голову когда ехал в трамвае с Пролета...
    Птичек наслушался за эти рыбалки на пол жизни вперед, пейзажей насмотрелся тоже не мало... а воздухом надушался, наверное оздоровился так что лет пять жизни прибавил !
    А вот с рыбой полный пролет ! Место правильное (поворот реки с ямой и коряжником), наживка и прикормка тоже (горох) ! А вот сазан с мну контактировать не хочет.... Ну нечего, у мну нервная система хоть и не стальная, но твердая, а главное я в деда пошел - упертый шо баран... не клюет, а я еду... мои уже смеются что в годы голода этого гороха хватило бы на дивизию голодающих...)) Может это все из-за того что рыбалку на сухую, раньше то когда с дедушкой ездил на рыбалку, я менее 2-3 литров пива не брал же...))))

    Сегодня дал себе установку хватит форумчан кормить фотографиями пейзажей, тем более с меня такой фотограф как с Кличко глава Киева, и мол пока не поймаю рыбу фотографировать не буду, вот так и получилось что сегодняшний отчет без фото))
    Всем НХНЧ !)
     
    Серж, Shuriken, Airfly и 10 другим нравится это.
  7. удача

    удача

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    166
    Всем доброго вечера. Решил и я съездить на природу и посидеть с удочкой - сбить охоту. Договорился с другом что-бы отвез на машине на рыбалку . Проснулся в 2 ночи ,попил кофе а в 2.10 начался дождь но решили ехать не смотря на плохую погоду. Приехали в 3.30 на Уды за Васищевым. Сел за мостом с левой стороны. Попался маленький карпик и 5 штук плотвиц. Клевало в основном на опарика. Рыбку отпустил и сбил охоту. В 14 был дома.
     
    Krottie, Shuriken, Professor и 10 другим нравится это.
  8. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    А у меня--сидел слева перед мостом клевала только на перловку.
     
    Алекс09 и $VETAL$ нравится это.
  9. persan

    persan

    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    527
    Доброе утро.был 2 августа на удах ,так как живу в деревне церковный праздник это отдых от работы;).поехал можно сказать поздно где то в 9 утра взял одну маховую удочку, решил половить карася в проводку кормил новый формат клубника карп с добавлением глины .карась начал ловится не сразу но он подошол было словлено 7 хороших штук .густеры поймал с десяток и сильно наседал мелкий подлещ .Второй заход был с 14 00 ловил на фидер прикормка новый формат кориандр ,на кукурузу клевала густера а на червя карась .много сходов зато поклевки такие что удилище слетало с подставки.ну и пара фото. IMG_2870.JPG IMG_2871.JPG IMG_2872.JPG Для Валерона это то место о котором ты писал, река здесь самая широкая.так что делай выводы а карпы подождут.
     
    Северян, Shuriken, Airfly и 25 другим нравится это.
  10. Рыбачелло

    Рыбачелло

    Регистрация:
    15.12.14
    Сообщения:
    1.067
    Вадим конечно очень достойный пример для подражания, но... Зачем так упираться в сазана на Удах? Есть там рыба, никто не спорит. Но ведь не только сазан. Возьми с собой удочку, дальнячок с пружинкой, и лови себе плотву да карасей. Они там весьма достойные водятся. Ну и само собой одну палку на горох закинь, и пусть стоит себе в кущиках. Будет сазан, не будет, но рыбки всяко подловишь! И душу отведешь, и фотками порадуешь. Тактика!:)
     
    Северян, Серж, Ингвар и 4 другим нравится это.
  11. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Сазана я ловлю лет с 14-15, другая рыба не очень интересна)
    А с удочкой мысли посещали)) не исключено что так и сделаем в ближайшее время))
     
    Последнее редактирование: 04.08.15
    Professor, Sanek, Миха и ещё 1-му нравится это.