р. Волчья

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем vlas01, 19.04.13.

  1. Филин

    Филин

    Регистрация:
    26.05.12
    Сообщения:
    73
    По моему это уже донец или ошибаюсь? Подскажи где это находится? вроде места все там знаю Не узнаю
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Филин

    Филин

    Регистрация:
    26.05.12
    Сообщения:
    73
    по моему это уже Донец? или нет? Если Волчья - то подскажи плиз в каком месте фоткал Через Кисляковку проезд?
     
  4. Филин

    Филин

    Регистрация:
    26.05.12
    Сообщения:
    73
    А географию нужно освежить)) Смотрите название темы - р.Волчья, Харьковской области!!! Тщательней нужно... тщательней!!
     
  5. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Сейчас с айпада не могу выложить скриншот карты Google Earth. Я заезжал через Синельниково по лесам выехал к слиянию с Донцом.
     
  6. YoGik

    YoGik

    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    293
    ;)
     
  7. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    http://volchansk.kh.ua/publ/na_veslakh_i_pod_parusom/2-1-0-598
    Вот вам ссылочка с подробным описанием как люди сплавлялись по реке Волчья до слияния с Донцом. Советую освежить географию и прочитать внимательно, а ещё лучше посмотреть картинки и прочитать название реки на указателе очень внимательно.
     
  8. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Меня на место слияния с Донцом провезли местные из Синельниково за бутылку водки по лесам.
     
    ЛЮБИТЕЛЬ РЫБЫ нравится это.
  9. Игорь_1982

    Игорь_1982

    Регистрация:
    20.06.12
    Сообщения:
    58
    как туда на машине доехать?
     
  10. fedoridze

    fedoridze

    Регистрация:
    19.05.13
    Сообщения:
    4
    Да, это река моего детства, отрочества и юности. Каждое лето проходило в деревне у бабушки. Волчанский район, деревня Чайковка на 40 дворов, что между Волоховкой и Ефремовкой. Действительно очень красива и живописна река в этих местах. Из рыбы ранее присутствовала практически вся книга Сабанеева. Жереха разве что ни разу не видал.
    Однажды в детстве подхваткой даже был пойман небольшой на полкило налим.
    Не был там уже лет 15. Частенько на рыбалке вспоминаем с товарищем ностальгически времена рыболовли по ночам с нашей сижи. Очень прилично лещ ловился. Плотва довольно крупная...Эх, было времечко...
     
    Fisherman, Валерон, babanenok и 3 другим нравится это.
  11. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Завтра буду в том районе по работе ездить, есть смысл посидеть пару часов?